дразнишь уже какой копеечкой, когда нибудь накоплю денежку на такую красоту
2026-06-23 11:01:51
128
AlexanderWilD1488 :
У меня есть 7 тысяч. Можно мне так же?
2026-06-25 14:36:14
11
jija_original :
Сколько я десятилетий пропустил, что скаро красит не балонами уже?😳
2026-06-23 17:14:47
24
grim.dark.guitar :
оч классный монтаж и классный покрас. крыша просто балдеж.
2026-06-24 11:41:40
15
Polina :
каким лаком закрепляете краску? 🙏
2026-06-25 06:25:24
3
Ne_major_032 :
Ой ё сколько трудов …😳
2026-06-25 16:04:39
3
. :
Это очень круто. У тебя талантище.
2026-06-25 10:30:35
2
antonio.xx :
классный монтаж 👍 ✊
2026-06-24 09:36:59
1
уткнисосалозаечка :
привет, красил когда нибудь 2109 в подобном стиле?)
2026-06-25 09:39:33
0
aleksandr_5588 :
Меха хим как вообще ?
2026-06-25 00:16:31
0
Luciver :
бля чётко получилось
2026-06-25 13:14:33
0
Буслик :
не дай бог как красиво
2026-06-25 14:07:40
1
uqjj123_2 :
Сколько вышло? Денег
2026-06-24 13:11:04
0
Sanich🤙🥷 :
обожаю его проекты с тачками, это всегда обсолютные шедевры
2026-06-23 19:46:49
6
Muromez79_01 :
это выглядит круто, особенно монтаж
2026-06-23 12:43:51
4
SarModels :
это ты же кикима мастерской синдиката красил?
2026-06-23 13:55:59
0
Иван :
Была на выставке в туле
2026-06-23 13:42:44
0
LEXIPY1 :
1
2026-06-23 10:17:50
1
maxim :
я извиняюсь мне бы узнать сколько покраска в два цвета будет стоить хотя бы примерно ?
2026-06-24 12:14:15
1
Странник Севера :
Что на стс написать?
2026-06-25 10:40:32
0
чё надо, бобры дома :
мужик, возьмёшь в работу 2101?
вся разобрана, перед загрунтован, ровный, проемы тоже готовы, навесные элементы перетереть нужно, крышу и заднюю часть не трогал.
нужен окрас в цвет 46в
2026-06-23 18:46:54
3
f3of1lov :
красиво очень
2026-06-26 19:14:20
1
SHM :
Круто получилось!!!
2026-06-25 18:38:57
0
Roman :
Пушка!
2026-06-23 16:24:48
0
To see more videos from user @scaro.scaro, please go to the Tikwm
homepage.