Вообще не похожи. Джекс - лютый тревожник. Сам сказал что-то личное, сам себя накрутил без повода, сам начал отталкивать окружающих и доводить их. Эндрю совершенно другой. Особенно если мы говорим о самом Эндрю, а не о его поведении, когда он на таблетках. Даже если судить максимально поверхностно, Джекс строит из себя клоуна. Эндрю никогда так себя не вёл. У них абсолютно ничего общего нет.
2026-06-23 10:39:36
168
binalikkk(!)@🦎 :
не стоит настолько принижать Эндрю
2026-06-23 10:36:06
75
‹Néоna^🎭 :
после прочтения ври весь мир кажется отсылкой на эту трилогию🙏🙏🙏
2026-06-25 09:30:04
17
kefir :
а Эндрю на каблуках стоит?
2026-06-25 20:26:17
2
★miss_arinki★ :
я подумала про Эндрю когда он сказал что ненавидит Помни
2026-06-23 17:31:46
8
Rin :
Оо, два фд в которых я есть✨
2026-06-23 10:25:36
16
[🌗] Скажи «Да, Джереми»☀️🥍 :
Вы мне напоминаете Эндрю, а вот Джекс неа
2026-06-25 14:10:49
8
Архив Нокс 🤍 :
Как всегда харизматичны и великолепны🙏🏻
2026-06-23 10:28:58
10
`Виорша`🌀 :
Эндрю не такой высокий
2026-06-24 01:21:18
3
Sarcasмova 🥍 :
со стороны мэйби, а так они ваще разные же
2026-06-23 17:12:31
1
poli :
💗💗💗
2026-06-25 16:58:38
1
To see more videos from user @renes12me_a, please go to the Tikwm
homepage.