Когда человек говорит: „У меня нет времени“, часто это означает: „Это не входит в список моих приоритетов“. Время есть у всех - вопрос лишь в том, на что мы готовы его тратить. Времени нет только у мёртвых. У живых чаще нет желания. ❤️🔥
2026-06-23 21:19:08
1
user7655061777141 :
1000%
2026-06-24 09:48:39
0
💋💋💋💋💋💋 :
точно 🤣🤣
2026-06-24 05:35:13
0
Jurij Naumovich :
супер!это фпкт
2026-06-24 06:46:14
0
Angel💞💞💞 :
2026-06-23 17:09:01
0
славянин :
Лучше не скажешь
2026-06-23 20:41:33
1
нинок :
2026-06-23 20:35:20
0
♠️♥_*l ٥ ﻻ_ ﻉ √ ٥ υ*_♥ ♠️ :
2026-06-23 20:33:34
0
BakShayi8612 :
Всё верно только секунда это мир
2026-06-23 20:43:01
0
user3358999888749galina :
2026-06-23 14:23:46
0
ОКСАНА :
2026-06-24 12:09:21
0
ОКСАНА :
2026-06-24 12:09:03
0
Hаташа :
2026-06-23 20:43:08
2
Артур :
👍👍👍
2026-06-23 20:26:15
1
таня🤘 :
💯%
2026-06-23 20:15:16
0
laila :
💯💯💯☝
2026-06-24 15:53:52
0
Светлана :
👍
2026-06-24 03:06:28
0
Василий :
💯💯💯
2026-06-23 18:52:52
0
Лариса Сизова :
🥺
2026-06-24 06:07:09
0
karakat :
💯💯💯
2026-06-24 16:29:55
0
INNA 16_02 :
💯
2026-06-24 16:52:40
1
To see more videos from user @mahabbat0337, please go to the Tikwm
homepage.