футбол не ради историй а ради игры,зачем нам история если он не забивает при том что он атакующий,да вопросов нет ферран очень сильный атакующий он молод,талантлив да его жалко что его голы отменяют но зачем тут ставить реал мадрид?
2026-06-25 06:08:49
8
lublupisu0 :
чё ты несёшь? к чему приплетать Реал?
в отличии от Барсы, у Реала история куда шире, и каждый гол ценится, каждый гол исторический
у Барсы же действует принцип "не забил один момент - на продажу"
2026-06-25 03:54:40
20
chanuuushka :
Фан Барсы, не считаю феррана сильным игроком или игроком старта барсы( ну в плане не заслуживает), оаньше так вообще бесил жутко, но как-то за последние 2 года он стал родным, да все еще злит иногда, но все равно один из любимых игроков
2026-06-23 23:38:20
22
𝓥𝓲𝓷𝓲🪄🇧🇷 :
И тебе напомнить как ценят браима на бернабеу?
2026-06-23 11:25:16
12
kraceta🤡 :
ферааннннн🦈🦈🦈
2026-06-23 10:30:50
16
dassersss :
мне все равно на его частые промахи лично мне в нем нравится его активность,физика,как он умирает на поле,как подыгрывает своим партнёрам,какая с ними у них связь,настоящий пахарьи командный игрок
2026-06-23 19:12:26
9
RM :
Мауриньо был прав для Барселоны ,Реал это не просто команда это одержимость, они бы предпочли 2 победы в Классико нежели чем победить в Лч
2026-06-24 11:03:58
12
спайдер :
Что бы он не сделал он игрок барсы ♥️💙
2026-06-23 16:57:00
9
Buddha617 :
Причем тут вообще реал?Зачем нам тип который не может забить.Это даже не про трофеи,а про команду
2026-06-24 11:40:17
5
Drogba11 :
так Феррану ещё не исполнилось 12
2026-06-25 06:15:26
5
otslowkdelu :
Я фанат Барсы и скажу что Ферран должен уйти. Да он решал в каких то матчах, но не в самых нужных. Он не стабилен и очень много 100 процентных не забитых голов
2026-06-25 06:17:33
0
Me gustas „n“ :
я его всегда уважал и любил кто его не уважает и не любит вы не фанат барсы и вообще идите смотреть волейбол
2026-06-23 12:09:53
11
𒁀𒋻𒇲𒐏𒋻 𐎣𒁇𒋻𒌨𒈦𒑣𒌨❤️💙 :
Во 2м туре чемпионата мира он не смог забить последний гол попав в офсайд, когда вар чекал гол, Ферран прям молился, честно грустно было после этого момента
2026-06-24 07:14:07
5
Пожиратель семени✅💪 :
я люблю Феррана, но иногда просто рофлю над ним
2026-06-24 04:38:50
5
🤑coems🤑 :
да, ведь эндрика точно ценят и уважают
2026-06-23 17:36:38
1
Чудо 🥺 :
Если ты пишешь тексты с ии - болей за реал
2026-06-25 06:08:10
1
Dizzz :
Я как фанат реала могу сказать, он же хорош, слишком большой хейт за его ошибки
2026-06-23 21:09:23
4
fasterff :
ребят каким бы футболист не был его всегда будут ценить да он сейчас плохо играет но придет время он будет фаворит на золотой мяч
2026-06-23 18:51:36
4
💢💯💢#d3 :
а что за история с футболкой наполи
2026-06-23 21:12:19
2
To see more videos from user @hzhz.2000, please go to the Tikwm
homepage.