все проблемы только в регионах ? почему в мск и СПБ никто даже не слышал ни о каком дефиците?
2026-06-25 06:44:04
73
7enQ :
Сегодня ночью вышел заправить перед работой чтоб не стоять очередь)) простоял очередь в час заправил сразу полный.
2026-06-25 06:42:16
29
B3JIoMaJI_TTeHTarOH :
Раньше у меня полный бак выходил +-3.5к, а сейчас же 6. Бак вроде бы не менял 🤨
2026-06-23 23:41:38
48
_kaneki_234 :
Какой же хлам
2026-06-25 19:15:03
4
ооо еес :
мне 1 полного бака (50л) на 3 дня хватает
2026-06-25 15:46:10
1
lamka :
коломна?узнал по пассату и по волге
2026-06-25 09:12:17
6
kalinovod_164🇷🇺 :
полный неиполучиться, сейчас максимум 30 л за раз
2026-06-24 18:44:02
4
ОЛЬГУНЯ🔥КУЗБАСС ЮРГА :
я себя так же ощущаю😁 заправила полный бак и генератор полетел😂😂😂 вот пока стоит на сто. 🙈
2026-06-26 16:36:29
2
Watch Custom :
Тутор на логан в студию, я готов ради этого купить его
2026-06-25 15:37:42
5
⛽OFF ROAD🌄 :
КАКОЙ ЛОГАН АХУЕННЫЙ
2026-06-25 15:16:04
4
1_monent :
в Татарстане цены не поменялись практически
2026-06-24 04:09:28
3
Елена Любимова :
Действительно, сейчас цена такая, что хоть микрозайм бери🫠
2026-06-26 12:41:16
1
Николай :
восстанавливается, где было по 100 рублей сейчас 72 рубля
2026-06-24 06:10:12
4
лавлин :
сегодня в москве на славянке на азс очередь огроменная
2026-06-25 09:58:26
1
xxxxxxuxxxxxxx :
Ехал домой, и увидел Роснефть без очереди с ценой 65.40 за 92, не ну как не заправиться на последние бабки в итоге 15л с чем-то вышло на тысячу и ехал с полным баком и довольной улыбкой 😁
2026-06-24 04:46:39
7
REAL_RUS35 :
жиза
2026-06-23 18:58:55
1
Dekabrist :
И видео не про машину*
2026-06-25 13:08:45
1
masya) :
К тебе пришли и нашли 4 плашки ОЗУ на 64гб ддр5 😎
2026-06-25 11:28:44
1
Perebr1ck :
очереди... ты в них сооишь часами чтобы запрпвится... ужас
2026-06-25 06:40:09
1
See :
о нет, на 2 дня бенз пропал
2026-06-26 08:53:34
1
чермет :
😂😂😂
2026-06-23 10:42:53
5
Кирилл Ерёмин :
😂😂😂
2026-06-25 09:24:37
1
BRATVA RVETSYA K VLASTY :
@odiss.632
2026-06-25 10:48:28
1
ehidna :
@blab
2026-06-26 20:26:37
2
To see more videos from user @zrogalskikh, please go to the Tikwm
homepage.