@.v6n1: #cristianoronaldo #cr7 #fyp #foryou #explore

فعكف الحربيً
فعكف الحربيً
Open In TikTok:
Region: SA
Tuesday 23 June 2026 10:36:30 GMT
81436
2948
48
1089

Music

Download

Comments

scriptx15lucky
🇮🇶 :
كذب ذي مو انتونيلا
2026-06-23 11:43:44
78
z58lk_
z58lk_ :
مهي انتونيلا
2026-06-23 12:14:42
45
z._.ty
z3 :
ماهي نوتيلا
2026-06-23 17:24:45
25
.905349
فــيـــصـــل 905 :
هاذي تروتيلا مو انتونيلا
2026-06-23 19:13:59
12
_t1az
AbdulAziz :
ذي تورتيلا
2026-06-23 20:11:11
1
xfa9102
Fares_19 :
ذي نوتيلا
2026-06-23 19:06:08
6
fazaa2283
ابو مــٌحـــــمـــــد🇸🇦📿 :
مصدقينك كمل
2026-06-23 14:11:59
5
vf_pn7
younes😛🤙🏻 :
بكيفك سويتها مرت ميسي؟
2026-06-23 20:07:28
0
user8148080055943
صالح كزعول :
مصدقينك
2026-06-23 18:55:04
0
a.zv3
A :
ستوري
2026-06-23 17:59:29
0
kn.vj11
𝐅🇬🇧𓅓⁹¹¹ :
يليتني هو
2026-06-23 17:06:50
0
.izzww
. :
قادح وربي ههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه
2026-06-23 16:34:15
0
r_s1c
تركي :
فنااان
2026-06-23 14:29:32
0
.7axv_3
آبو ستريك || Abu Streak🇸🇦 :
مبدع
2026-06-23 10:41:35
0
3jet7
#بوحسَين الضِايج :
ولل
2026-06-23 10:52:13
0
kkhhshbpr12
ابو ستريك :
مبدع
2026-06-23 10:38:14
0
khal36.1
Khaled :
عشان الاحترام المفروض ياخذه ميصير
2026-06-23 17:23:57
0
.1416762
N :
حيه هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه
2026-06-23 12:55:49
0
1a9_6
𝑨𝒃𝒅𝒖𝒍𝒍𝒂𝒉 :
سجل ثنين
2026-06-23 19:12:23
0
sblmamo
شُـريِّفُـ5١5 :
عمك وعمه
2026-06-23 18:42:09
1
To see more videos from user @.v6n1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Сегодня мне 45. Говорят, в 45 баба ягодка опять. Не знаю, какая именно. Судя по последнему году, слегка забродившая, хорошо выдержанная, с характерной кислинкой и высокой крепостью. Не всем подойдёт. Есть противопоказания. Перед употреблением лучше проконсультироваться со мной 😆 Вообще, к 45 годам я представляла себя немного иначе. Более спокойной, мудрой и обязательно с человеком, который решает все проблемы. Человек появился. Это я. За последний год я успела попасться мошенникам, пережить ремонт, закупиться антидепрессантами, писать претензии китайским продавцам, считать налоги, придумывать проекты и объяснять взрослым людям, как управлять мышцами, о существовании которых раньше не задумывались. Где-то между этим я ещё отдыхала. Вернее, планировала. Но у предпринимателя отдых выглядит так: лежишь, смотришь в потолок и внезапно придумываешь новый проект, который потом не даёт лежать ещё полгода. У меня взрослый сын. Старенький кот. Своё дело. Ученицы. Ученики. Чемодан медицинских заключений. Коробка тренажёров. И способность купить билет в другую страну раньше, чем решить, зачем я туда еду. В 45 я не стала спокойнее. Просто быстрее понимаю, что мне не нравится, и меньше времени трачу на то, чтобы это терпеть. Я всё ещё могу испугаться идеи, три раза от неё отказаться, посчитать расходы, ужаснуться и начать делать. Потому что лучшие вещи в моей жизни начинались со слов: «Господи, зачем я в это ввязалась?» А потом ничего. Ввязалась и справилась. Что-то болело. Кто-то раздражал. Некоторые люди очень старались стать моим жизненным уроком. Надеюсь, они понимают, что урок пройден и пересдачи не будет ☠️ Но главное у меня есть. Сын, которым я горжусь. Дело, которое люблю. Люди, которым помогаю. Спартак, который смотрит на меня так, будто это он содержит всю семью. И я сама. Не идеальная. Иногда уставшая, вредная и с очень странными идеями. Но живая. Всё ещё способная начать сначала, поехать неизвестно куда, придумать неизвестно что и верить, что всё получится. Или нет 😆 Так что да. Баба ягодка опять. Только уже не клубника с грядки. Скорее вишня в коньяке. Выдержанная, крепкая, местами с косточкой. Зато настоящая. С днём рождения меня ❤️
Сегодня мне 45. Говорят, в 45 баба ягодка опять. Не знаю, какая именно. Судя по последнему году, слегка забродившая, хорошо выдержанная, с характерной кислинкой и высокой крепостью. Не всем подойдёт. Есть противопоказания. Перед употреблением лучше проконсультироваться со мной 😆 Вообще, к 45 годам я представляла себя немного иначе. Более спокойной, мудрой и обязательно с человеком, который решает все проблемы. Человек появился. Это я. За последний год я успела попасться мошенникам, пережить ремонт, закупиться антидепрессантами, писать претензии китайским продавцам, считать налоги, придумывать проекты и объяснять взрослым людям, как управлять мышцами, о существовании которых раньше не задумывались. Где-то между этим я ещё отдыхала. Вернее, планировала. Но у предпринимателя отдых выглядит так: лежишь, смотришь в потолок и внезапно придумываешь новый проект, который потом не даёт лежать ещё полгода. У меня взрослый сын. Старенький кот. Своё дело. Ученицы. Ученики. Чемодан медицинских заключений. Коробка тренажёров. И способность купить билет в другую страну раньше, чем решить, зачем я туда еду. В 45 я не стала спокойнее. Просто быстрее понимаю, что мне не нравится, и меньше времени трачу на то, чтобы это терпеть. Я всё ещё могу испугаться идеи, три раза от неё отказаться, посчитать расходы, ужаснуться и начать делать. Потому что лучшие вещи в моей жизни начинались со слов: «Господи, зачем я в это ввязалась?» А потом ничего. Ввязалась и справилась. Что-то болело. Кто-то раздражал. Некоторые люди очень старались стать моим жизненным уроком. Надеюсь, они понимают, что урок пройден и пересдачи не будет ☠️ Но главное у меня есть. Сын, которым я горжусь. Дело, которое люблю. Люди, которым помогаю. Спартак, который смотрит на меня так, будто это он содержит всю семью. И я сама. Не идеальная. Иногда уставшая, вредная и с очень странными идеями. Но живая. Всё ещё способная начать сначала, поехать неизвестно куда, придумать неизвестно что и верить, что всё получится. Или нет 😆 Так что да. Баба ягодка опять. Только уже не клубника с грядки. Скорее вишня в коньяке. Выдержанная, крепкая, местами с косточкой. Зато настоящая. С днём рождения меня ❤️

About