Skam_li :
ну если Корр герою дать фрифармить, то любой герой имба, в таком случае войд имба, там за купол можно сделать -5, а за два купола уж тем более, пора нерфить что ли? на нём из задротов было ну человек 5 от силы, остальные не умели на нём играть или играли еле как, на лайне герой говно так как максят маршей всегда, и по поводу бесконечного хекса, реарм тогда стоит около 300-350 маны, а Мана пул около 2000 если брать Фаст хекс, учитывая что тинкер будет жать все кнопки, то ну раза 3-4 нажмёт реарм, а дальше маны не будет
2026-06-24 05:24:38