Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@matarolnost:
моторольность
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 10:43:34 GMT
61182
3067
249
449
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.45MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.02MB
)
Watermark .mp4 (
2.53MB
)
Music .mp3
Comments
zxrzxcc :
получаеться 8а мог бы фоткать как пиксель 6а но не может иза слабого проца?
2026-06-23 12:20:05
868
ret1ee :
2026-06-23 11:00:51
506
Poco f1 hype 🌹 :
а в 8а от поко ф1
2026-06-23 20:09:26
21
Kubi :
Ещё один прикол, в 15 паласе стоит сенсор с а55
2026-06-23 18:27:49
73
LoL Dima⁵⁵ :
вообще то в redmi 8a стоит стоит сенсор от пикселя 6а
2026-06-23 17:18:59
14
SWILI,КУЛЬ :
та нууу
2026-06-23 10:47:28
12
2 акк ( в блоке bobik_615 ) :
Почему люди не понимают, что качество камеры зависит не только от сенсора и алгоритмов, но и от оптики?🥀🥀🥀
2026-06-23 21:44:20
9
olam | #stsp :
то есть с гкамом редми 8а должен снимать лучше чем с25у?
2026-06-23 12:17:51
25
Dyshik :
Оптика и алгоритмы решают
2026-06-23 12:02:14
14
cls_senror :
откуда столько денег на телефоны?
2026-06-23 11:06:43
0
Filipp :
Всмысле? Я понимаю что качество фото зависит от проца,алгоритмов,обработки,ии но я не верю что в пикселье 6а стоит модуль камер от редми 8а
2026-06-23 18:03:58
40
MXpreria :
пиксель 6а не снимает хорошо
2026-06-24 12:24:01
0
Foggанец :
тогда брат по камере
2026-06-23 11:18:08
8
HAKKE :
Sony IMX363 в пиксель 6а и Sony IMX486 в редми 8а ведь одинаковые. У меня сейчас 6а, а до этого был редми
2026-06-23 20:26:28
0
🇷🇺поZыVной🇷🇺петух :
оптика другая, проц лучше, ос лучше, поэтому пихель лучше
2026-06-24 02:26:15
1
💸Антон Rich💸 :
у меня был редми 8а,снимал ужасно
2026-06-23 11:23:19
19
OCB :
у меня был 8а, за свои деньги на тот момент был имбой
2026-06-23 18:55:14
0
хол он ыры баньг Хол он ыры🥶 :
моторольность, что брать до 35к с озона? желательно баланс
2026-06-24 09:05:46
0
jnkm4n :
оптика другая гений и алгоритмы
2026-06-23 14:43:02
2
miser哦ble_ :
пасани что лучше купит пиксель 7, ничего телефон 3а про или ксиаоми 14
2026-06-23 12:58:04
0
samagan.id001 :
в моем поко х6 про стоит сенсор от оппо файнд х7 ультра
2026-06-24 06:53:40
1
palk а :
в редми 10ц такой же сенсор как на уш вив х200п
2026-06-23 16:18:59
3
꧁༺Ãŕḿšħûλ༻꧂[一加 Ace 6T SOON] ᥫ᭡ :
И рамки толще чем на 11 мылофончике
2026-06-23 18:10:44
0
To see more videos from user @matarolnost, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Never underestimate Stefan 💀 #thevampirediaries #stefansalvatore #klausmikaelson #tvd #tvdedits
[Try This New Template]#phototemplates #trendingtemplate #newtrend
بشارة ختم قرآن بدون اسم (بدون حقوق) رابط قناتي التلجرام في الوصف لطلب التصاميم عبر البوت او الخاص🌧🌱 . . .#أهل_القرآن #مونتاج_غيــــــــمة #تصميمي #بشارة_ختم_القران #بدون_موسيقى #تصميم #حلقات_تحفيظ_القرآن_الكريم @☁️!
Mom nào sắp sinh thì mình cứ sắm luôn mấy combo áo rời này cho bé, vừa tiện vừa rẻ. Vì mấy bé sơ sinh 1 ngày phải thay mấy cái áo luôn các mom ạ🥹Đồ bộ thì mình chỉ mua tầm 5-7 bộ còn lại là áo rời thui. Áo có rất nhiều size nên các mẹ thoải mái lựa chọn 🌸 #aochobe #quanaochobe #dochobe #dososinh #xuhuong
ارقى مكس صلو علا الهادي وهب السعد✨✨#زفه_عروسه #زفات_ماجد_المهندس_بدون_حقوق #زفات_راشد_الماجد_بدون_حقوق #حسين_الجسمي #زفات_2024_محمد_عبده
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy