@matarolnost:

моторольность
моторольность
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 10:43:34 GMT
61182
3067
249
449

Music

Download

Comments

zxrzxcc_
zxrzxcc :
получаеться 8а мог бы фоткать как пиксель 6а но не может иза слабого проца?
2026-06-23 12:20:05
868
ret1ee
ret1ee :
2026-06-23 11:00:51
506
pocof1hype
Poco f1 hype 🌹 :
а в 8а от поко ф1
2026-06-23 20:09:26
21
kukiniger_72
Kubi :
Ещё один прикол, в 15 паласе стоит сенсор с а55
2026-06-23 18:27:49
73
lol_dimatop
LoL Dima⁵⁵ :
вообще то в redmi 8a стоит стоит сенсор от пикселя 6а
2026-06-23 17:18:59
14
swili_2.0
SWILI,КУЛЬ :
та нууу
2026-06-23 10:47:28
12
gnevnaua_sobaka
2 акк ( в блоке bobik_615 ) :
Почему люди не понимают, что качество камеры зависит не только от сенсора и алгоритмов, но и от оптики?🥀🥀🥀
2026-06-23 21:44:20
9
dodgehyper
olam | #stsp :
то есть с гкамом редми 8а должен снимать лучше чем с25у?
2026-06-23 12:17:51
25
dyshik456
Dyshik :
Оптика и алгоритмы решают
2026-06-23 12:02:14
14
cls_senror
cls_senror :
откуда столько денег на телефоны?
2026-06-23 11:06:43
0
filip.195
Filipp :
Всмысле? Я понимаю что качество фото зависит от проца,алгоритмов,обработки,ии но я не верю что в пикселье 6а стоит модуль камер от редми 8а
2026-06-23 18:03:58
40
rai_sov.iv
MXpreria :
пиксель 6а не снимает хорошо
2026-06-24 12:24:01
0
_user_realme_
Foggанец :
тогда брат по камере
2026-06-23 11:18:08
8
_hakke
HAKKE :
Sony IMX363 в пиксель 6а и Sony IMX486 в редми 8а ведь одинаковые. У меня сейчас 6а, а до этого был редми
2026-06-23 20:26:28
0
svinomatka2011
🇷🇺поZыVной🇷🇺петух :
оптика другая, проц лучше, ос лучше, поэтому пихель лучше
2026-06-24 02:26:15
1
antoshasigmakill23
💸Антон Rich💸 :
у меня был редми 8а,снимал ужасно
2026-06-23 11:23:19
19
o__c__b
OCB :
у меня был 8а, за свои деньги на тот момент был имбой
2026-06-23 18:55:14
0
pirozhki25
хол он ыры баньг Хол он ыры🥶 :
моторольность, что брать до 35к с озона? желательно баланс
2026-06-24 09:05:46
0
1916jnk
jnkm4n :
оптика другая гений и алгоритмы
2026-06-23 14:43:02
2
llxxx125
miser哦ble_ :
пасани что лучше купит пиксель 7, ничего телефон 3а про или ксиаоми 14
2026-06-23 12:58:04
0
samagan.id001
samagan.id001 :
в моем поко х6 про стоит сенсор от оппо файнд х7 ультра
2026-06-24 06:53:40
1
palka_techtok
palk а :
в редми 10ц такой же сенсор как на уш вив х200п
2026-06-23 16:18:59
3
armshul
꧁༺Ãŕḿšħûλ༻꧂[一加 Ace 6T SOON] ᥫ᭡ :
И рамки толще чем на 11 мылофончике
2026-06-23 18:10:44
0
To see more videos from user @matarolnost, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About