Мне нравиться подобные стили в роблокс,роблокс сам по себе штука прикольная занимательная,а аватары -оссобенный вид искусства,мало вижу кого с подобными вещами и скинами в целом
2026-06-24 23:29:27
1
fuckurmom :
?/10
2026-06-24 13:19:28
1
nool :
покупать?
2026-06-24 17:43:38
0
3EUS1K :
1/10?
2026-06-24 17:11:46
1
?¿!/\/€t!¿? :
Посхалочкааа
2026-06-25 14:09:06
0
fozer"hw :
как вам,я бы и сейчас такие скины делал но таких тектур уже нет и они выглядят ужасно
2026-06-25 06:41:36
3
pudor :
форс👍
2026-06-24 18:23:24
0
To see more videos from user @jsthat1person, please go to the Tikwm
homepage.