@ams_smartplace: Ссылка на сайт — в описании ↓ и в профиле ⬆️ https://lath.tech/?utm_source=tiktok&utm_medium=comment&utm_campaign=ams_ai_lab

ТЦ
ТЦ "АМС" г. Апрелевка
Open In TikTok:
Region: IL
Tuesday 23 June 2026 10:50:15 GMT
244752
5056
214
2211

Music

Download

Comments

tlekzhan82
TLEKZHAN :
это ИИ видно!!!
2026-06-24 15:42:09
41
hohohokokokoko
hohohokokokoko :
Не верю! Я строитель!
2026-06-24 03:02:07
46
yanus007
yanus007 :
на какой фундамент были поставлены колоны на страрый чтоли
2026-06-24 14:47:34
6
tatoo.beginer
The Best Tatoo Artist :
ИИ. Там моста нету, а всё машины едут
2026-06-23 17:07:39
27
user4005616615835
user4005616615835 :
в Египте так отели строят за 2 недели.
2026-06-24 21:08:18
3
dinamitch1
dinamitch1 :
бред
2026-06-24 18:40:26
4
elnur.m.m
Xaos :
А каким клеем колонны приклеили?
2026-06-24 20:21:31
2
cru.man
Cru Man :
Это Ии. Технически невозможно
2026-06-24 08:16:56
6
bek44004302bek78854580
Ула Регион 08KZ :
У нас год не могут мост до строить 700 метров ГОД 😂😂
2026-06-23 18:48:07
13
ipoladd
ipoladd :
Фейк, за ночь не плучится😁
2026-06-24 07:57:52
19
salimbaev985
Ersin :
Унас 10 лет будут делать
2026-06-24 07:30:22
8
user2920156984309
Даурен :
Интересно в Казахстане за сколько времени бы сделали минимум год ?
2026-06-24 02:41:12
3
olimolli119
olimolli119 :
ИИ😁нафига вы нас обманываете
2026-06-24 05:27:30
7
irkytyanin5
irkytyanin :
ии и не такое может😂
2026-06-24 03:06:52
18
userwb2get6380
берик :
у нас в Казахстане точно так же
2026-06-24 06:51:21
4
igorsidarovich2
Igor Sidarovich :
О фантазеры
2026-06-23 19:47:34
6
jolly...roger
Jolly Roger :
Не завидую я тем кто живёт рядом. В эту ночь они явно не спали.
2026-06-23 21:48:19
0
berlinec
Konstantin :
У нас в Германии 250 метров 10 лет строили
2026-06-23 19:56:34
5
mongoose888
mongoose888 :
Это ИИ
2026-06-24 20:45:06
5
010men
Sake :
У нас за 5 часов зделают 5 лет 5 часов правда😂
2026-06-24 17:27:33
3
mirmirtehno
mirmirtehno :
вот это дааа😊😊😊 а у нас люк не могут ровно сделать ещё 🤣🤣🤣
2026-06-24 06:17:37
4
shuma.82
Shamil.82.🌞🌞🌞 :
не за одну ночь,а с пятницы с вечера до утро воскресенья, я там жил тогда
2026-06-24 10:30:22
4
sergio.buongiorno
Sergio Buongiorno :
Бред полный
2026-06-24 08:26:38
1
akiraspex
Сергей :
пересмотрел ещё раз, это просто ролик из игры или выдуманный ии
2026-06-24 07:00:31
1
anapa23rus
'Штрих' :
ахахаха а у нас годы нужны🤣🤣😂👍😁
2026-06-24 20:31:22
2
To see more videos from user @ams_smartplace, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About