у меня дома расслабон, а вот на работе я почти за 6-7 часов могу не сходить даже посикать,потому что не хочу. Но как только вижу дом,все там фонанировать может и даже клапан припереть
2026-06-23 17:24:38
128
просто Снежа :
спасибо вспомнила что хочу писать
2026-06-23 19:46:09
21
Vlad_and_Peace@ :
про отсутствие восприятия собственных ощущений, вы правильно вспомнили термин это алексетимия, про отсутствие чувств это ангедония
2026-06-23 17:23:19
58
ef.gs Галина :
отличное видео. здорово
2026-06-23 17:10:21
42
tonytooman :
Осознала
2026-06-23 13:47:52
25
Rada Rein :
Подписалась. Сижу сру
2026-06-23 18:41:08
11
Видосы Владоса :
Психолог астролог?
2026-06-23 18:11:56
6
soojin.jeon97 :
а ведь действительно..
2026-06-23 12:22:30
30
мур :
Хочу
2026-06-23 20:12:17
1
dj flashbite :
спасибо за это видео
2026-06-23 16:38:56
4
МАКС 🇷🇺 :
Спасибо, все сделал 😁
2026-06-23 20:48:19
0
Yana🦋 :
А если я приду к вам на консультацию, вы можете взять и уйти поесть, я правильно пон?
2026-06-23 17:15:09
3
mimi7 :
как разложили все по полочкам 😍👍
2026-06-23 17:59:30
2
Кельпи :
было
2026-06-23 18:04:09
1
kate :
Я чемпион в этом спорте!!!!!
2026-06-23 21:00:37
0
schmo 2 :
невероятно важное видео я всегда переживаю за своих будущих детей , никакой формы и параши по расписанию они будут свободны 🙏🙏🙏
2026-06-23 18:06:40
2
Goblin3 :
Спасибо, обществу, вокруг меня! Оно воспитало во мне правило делать что хочу и когда захочу (в пределах разумного)
И автору за то что поддержал и открыт говорит об этом
2026-06-23 20:26:00
0
Васё :
Да хочу…
2026-06-23 18:05:20
1
Макар :
буквально сейчас сижу сру и курю
2026-06-23 17:25:28
7
Vlad_and_Peace@ :
хочу курить, спасибо, что напомнили, я только спать собирался
2026-06-23 17:17:18
9
Devil :
У нас девочки можно было кушать на уроке из за диабета, когда сахар падал у неё. Остальным мол на перемене хавайте 👌
2026-06-23 13:56:17
5
asixxiziz_ :
больше скажу, когда я ходила в садик, у нас в группе была одна противная воспиталка, которая не пускала нас в туалет во время тихого часа, я нажаловалась родителям и больше не ходила в садик :)
2026-06-23 18:16:39
4
Как я украла вашего отца? :
больше года лечила одно заболевание которое собственно говоря вызывает неприятные болевые ощущения. честно, я уже устала. я уже думаю, может быть, просто дождаться сепсиса, и все. мне уже так фиолетово, просто я уже устала тратить эти деньги искать новых врачей, пробовать новые лекарства.
2026-06-23 17:58:39
2
tvarevnalegushka :
💯💯💯💯
2026-06-23 19:56:50
0
To see more videos from user @seakristian, please go to the Tikwm
homepage.