@oljagalaktika:

ГАЛАКТИКА
ГАЛАКТИКА
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 10:58:38 GMT
194455
5695
835
479

Music

Download

Comments

user3550772197310
Микола :
да, это какой-то не скрепно...
2026-06-24 11:07:48
4
user1959430378122
Танюша :
Что там у вас за дом,что вы 2 года продаёте и не можете его продать?Дворец что ли? Или цену так задрали вверх, что дом этого не стоит...
2026-06-23 19:02:57
42
user3294374904758
Tatjana :
Оля ты молодец, вы ещё молодые все получиться дай бог вам.
2026-06-23 12:19:37
153
user6804878533038
ТАМАРА :
Молюсь ,что бы вам удалось продать.Удачи вам,надеюсь что получится.❤️❤️❤️
2026-06-23 11:35:04
116
aliona3923
Aliona :
Во заливает 😂
2026-06-23 15:41:29
125
user671893422
Tiktok :
2026-06-23 23:22:23
37
g2202.r
Rom Gng :
Молодцы, это ваша жизнь и ваш выбор. Мы тоже довольно часто бывали в России, по крайней мере до 2022 года, но для нас это всегда был отпуск. Я хорошо знаю, как там всё устроено и как работает. Мы с женой приехали в Германию, когда нам было по 25 лет, сейчас нам уже по 50. Возможно, в России жизнь кому то кажется более насыщенной, динамичной и «настоящей», но по уровню спокойствия, предсказуемости и бытового комфорта Германия для нас выигрывает. Мы оба работаем по специальности по найму, и это для нас важно. Дети здесь родились, выросли и уже живут самостоятельно. Дом давно выплачен, жизнь налажена. Конечно, всего этого можно добиться и в России, но, на мой взгляд, там для сопоставимого результата приходится прикладывать значительно больше усилий. Нужно постоянно быть в движении, искать возможности, брать на себя дополнительные риски, зачастую работать на себя и быть не просто хорошим специалистом, а одновременно менеджером, организатором и предпринимателем. Поверьте, у меня в России остались все одноклассники и однокурсники из Красноярского технического университета, а у жены из Красноярского медицинского университета. Многие из них добились серьёзных успехов и живут очень достойно. Но, наблюдая за их жизнью, я вижу, что для достижения примерно того же уровня благополучия они тратят в разы больше времени, сил и нервов, чем мы в Германии. Впрочем, счастье каждый понимает по своему, и главное, чтобы человек был доволен своей жизнью и своим выбором.
2026-06-23 14:11:28
52
slavan25
slava :
Что вы там будете делать. Там давно уже не так просто. Цены растут, с работой тоже проблемы, если конечно вы не олигархи с деньгами. Знаю я живу в России, а когда то в Германии жил. Поверьте через год жизни в России глазки откроются. Если только умирать. В отпуск ездить одно, жить там другое. Патриотизм не причём. Я тоже люблю Россию. Но жить и работать тяжело.
2026-06-24 06:22:09
13
alenaeremeeva
Алёна :
Дай бог чтобы нашёлся покупатель на ваш дом до сентября и ваши мечты сбылись 🌹
2026-06-23 13:03:22
89
lwnka5
Ангелина :
через год вернешся
2026-06-23 14:24:53
37
user55102881821516
Лариса :
Да , просто контент пилит
2026-06-23 19:36:34
32
sergeyzygan
SergeyZygan :
но поповоду счетов я так Вам скажу у меня мама умерла , Она всегда жила в России и никогда не выезжала , так 4 года шли счета , а потом скакого то перепугу её счита решили на меня списать и на моё имя присылать , я то живу в другой стране и в наследство не вступал, так что говорить о счетах в Германии, в России тоже самое присходит
2026-06-23 16:05:00
18
natalialeier
Natalia🇩🇪 :
А где найти объявление о продаже вашего дома?
2026-06-23 20:18:26
9
v.a.l.e.r.i.a_1807
✨𝐋𝐞𝐫𝐚✨ :
Пусть у вас всё получится🙏🏻❤️
2026-06-23 18:49:16
13
oxana_simon86
Оксана :
Олечка, всему своё время. На всё божья воля.
2026-06-23 11:56:06
31
14_14_
Juli🇷🇺 :
Оля я от чистого сердца вам желаю исполнения мечты💗💗💗боженька не оставит..вы замечательная семья💗
2026-06-23 17:52:47
32
polyanka7098
○Polyana○ :
Какая же вы молодец, честная, искренняя, просто восхищаюсь вами!👍👍👍
2026-06-23 18:13:35
13
abrapadaba
abrapadaba :
За последние 2 года 4 семьи знакомые взяли кредиты на дом . И всё хорошо, может цену скинуть не ного?
2026-06-23 14:17:27
5
wladimirschwarz45
Mark us :
А зачем эти оправдания,это ваша жизнь ,и вы решаете как и где вам жить.Могу только пожелать удачи.
2026-06-23 11:54:17
36
alenasuvorova26
Алена Суворова :
Удачи вам дорогая ,и мы вас ждём в Росси🥰
2026-06-23 12:47:40
13
luna.kgx
Luna🦄 :
Ну бла бла бла)
2026-06-23 20:01:19
25
lubasapov
Lüba Sapov :
Пусть у Вас все получится 🤞🤗🤗!
2026-06-23 14:09:24
41
weterok.75
Оля -weterok75 :
че там делать.
2026-06-23 11:15:51
13
To see more videos from user @oljagalaktika, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About