@ptashka_chuck: Angry Birds (в переводе с английского — «сердитые, рассерженные птички», в русифицированной версии — «Злые птицы») — финская медиафраншиза, основанная на серии видеоигр от компании Rovio.  Суть игр: игрок с помощью рогатки должен выстреливать птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях. По сюжету зелёные свиньи крадут яйца у птиц, а те, в свою очередь, решают им отомстить и вернуть свои яйца.  В дальнейшем франшиза разрослась: появились мультфильмы, тематические парки, игрушки и другая продукция по мотивам Angry Birds. Кроме того, в рамках франшизы есть мультсериал Angry Birds Toons и полнометражный мультфильм «Angry Birds в кино». #работа #друзья

СИТУАЦИИ НА ПТИЧЬЕМ ОСТРОВЕ⁶²
СИТУАЦИИ НА ПТИЧЬЕМ ОСТРОВЕ⁶²
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 11:02:44 GMT
530442
72263
827
19891

Music

Download

Comments

laksndosoz
адудвдададбуьу :
наработаться в будущем успеешь
2026-06-23 11:56:36
5794
barcagowin
Рома :
Работаешь до пяти вечера , после работы идёшь гулять. Это просто!
2026-06-23 11:38:13
1387
ishak_ebanii
Савелий бурмалда :
работать надо для компа, а если комп есть и смысла работать нет
2026-06-23 19:25:39
1223
yuro136
zombikeys :
я испугалась и удалила свою страницу с hh когда мне позвонили с предложением о работе
2026-06-23 12:41:31
557
hantorik
Hanto?! :
можно работать и гулять 2 на 2
2026-06-23 11:06:36
43
depressedkidi
depre??edkidi :
работать не могу гулять не с кем буду играть в комн
2026-06-23 11:43:23
32
user72o2er3elf
я рыгнул :
я бы сейчас пошел работать, да только вот некуда в моём то селе
2026-06-23 14:15:14
116
platon_010
platon_010 :
учиться, тренироваться
2026-06-24 11:53:28
5
wayve.6
Wayve :
Мне не с кем гулять🫤
2026-06-24 16:01:51
5
rust_alkad_soft
FAKLAKA :
работать с друзьями
2026-06-23 17:12:08
31
vlad_capy
Влад :
А у меня друзей нет завидуйте,зато денег заработаю
2026-06-23 17:26:37
76
burmoldoskiisoldatik
пиздец :
меня уволили с работы пацаны
2026-06-23 18:03:02
7
yarik_eblan_orih
Еблан :
лучшее это работать с кентом, и с кентом гуляешь и работаешь
2026-06-23 19:34:40
10
3dddrrr
денис :
Ну если ты несовершеннолетний ты макс 7 часов работаешь(ну в России так). Так что с 8 до 15 и потом гулять с друзьями. Но будешь очень уставать, первое время уж точно. Но у работы есть самый главный плюс - начинаешь ценить деньги
2026-06-23 19:15:51
12
t1d0l
сакура :
2026-06-23 11:07:46
8
erickcvadrober
Эрик Квадробер :
а у меня нету ни друзей, ни работы
2026-06-24 05:00:56
9
iluxaspok
Илья :
Я очень хорошо совмещаю. Утро 10:00-13:00 работа ; День 13:30-(~17:30) отдых,игры,гулянка ; Вечер 18:00-21:00 работа (расслабленная) Работаю курьером, очень нравиться, да, возможно я не приношу много пользы в общество, но все же, я плачу налоги) Платят хорошо, за 6 часов работы более 4 тыс., но зависит от дня денели, кстати это тоже хорошее упоминание, воскресенье полностью свободно под личные интересы, нужды и тд. Советую ребята и вам так попробовать, всем удачи)
2026-06-23 19:00:25
48
shineewoodd
don't be scared, I'm close :
цените подростковые годы,это самое дорогое время в жизни
2026-06-24 04:40:08
17
idontneedthisnewlife
yanaaa :
у меня нет друзей(
2026-06-23 11:57:21
7
gandyrashdjd
из жалости :
гулять трата времени
2026-06-23 23:35:08
8
wark_edit
𝑾𝑨𝑹𝑲 :
Как заработать в 13 я на нинтендо коплю
2026-06-23 19:24:55
8
zxc_asmodeus.1
Miku :
У мен нет друзей, но работаю курьером(
2026-06-23 12:12:55
6
patrik_new_ak
миста вайт :
работать с утра до обеда или до начала вечера а потом гулять
2026-06-23 18:15:17
5
To see more videos from user @ptashka_chuck, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About