@sayoweek: вирнувся на пг спустя 2 месяца уро #beamng#touge#initiald#fyp#on

sayoweek
sayoweek
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 11:11:57 GMT
6927
607
57
87

Music

Download

Comments

frozennkinng
Frozennkingg :
project go?
2026-06-23 11:20:49
39
nemovsky
Riga :
Ого, стабильный зад автомобиля и плавная работа рулем с газулькой! редкость такое увидеть в тогэ бимеджи
2026-06-23 21:26:34
30
forfoon0
𝔉𝔬𝔯𝔉𝔬𝔬𝔫𝔬 :
what map is this?
2026-06-23 21:49:46
0
war_crimer
WAR CRIMER HELL YEAAAAAH :
реакция оппонента идеально передает все эмоции по этому поводу
2026-06-24 05:21:31
24
coldzera46
cold7era :
где карту скачать?
2026-06-24 14:39:57
0
exoddi_3
EXODDI_3 :
4 поворот очень красивый был,плавный
2026-06-24 12:36:03
2
forize_
🔰Forize🔰 :
я не могу привыкнуть к джойстику только клаве а так норм еду но плавности нету
2026-06-24 07:06:53
2
ksmr141
Nuar :
ты на гп или руль?
2026-06-24 08:54:15
0
kampusbig.dady
Kampusbig Dady :
2026-06-24 04:58:04
0
sanyafl1ck
Sanyafl1ck :
бл, такие имбовые попытки на выходе, не смотря на касание соперника
2026-06-23 18:37:12
8
dol.pafes
DOL.pfsp² :
ну все, началось
2026-06-23 12:23:38
3
hdwch00
hdwch :
это конфиг mk1JRzero?
2026-06-23 22:20:09
2
ddarcne
DaRcne :
этот склон специально для дрифта*
2026-06-23 12:27:05
0
vovikgamerpro
vovcheg :
стоит пробовать себя в заезде?
2026-06-23 19:53:15
0
sevashixz
namalsk :
сегул?
2026-06-24 02:26:36
0
kuukein7
kuukein :
я не могу понять это пессима или модовая машина
2026-06-24 09:45:33
2
user1152197173213
8️⃣Такуми?6️⃣не :
Акаги?
2026-06-23 14:00:06
5
qualitybbb
Quality :
это Марк 2 же ? в кузове каком то 2.5 не помню
2026-06-23 11:21:50
0
forfoon0
𝔉𝔬𝔯𝔉𝔬𝔬𝔫𝔬 :
2026-06-23 21:49:58
0
ivan_zolo_1900
бездарность :
,akagi🥰🥰🥰
2026-06-23 18:24:05
0
kznstvoly
казанские стvолы :
смысл так сильно врываться в щель если есть большая вероятность скинуть типа с траектории
2026-06-24 00:05:38
1
yanatopg
yanato :
та латна сайавик на пг
2026-06-23 11:39:22
1
lxstself
lxstself :
Там без лицухи можно?
2026-06-24 04:22:37
0
prostreleny_mastrum
простреленный маструм :
о акаге я его пытаюсь осилить (получилось)
2026-06-23 16:36:48
0
To see more videos from user @sayoweek, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About