Пусть твоя подушка будет с двух сторон теплой, пусть твои провода для зарядки всегда работают только когда ты держишь их под определенным углом и не дышишь в это время; пусть твои гаджеты заряжаются весь день, но даже это не даëт им зарядиться выше 30%; пусть температура воды в твоëм душе будет либо ледяная, либо адски горячая; пусть твои шнурки развязываются через полсекунды после завязывания; пусть ты будешь всегда опаздывать на пять минут на любые запланированные события; пусть ты всегда будешь забывать важные вещи или не сможешь найти нужный предмет на самом видном месте.
2026-06-23 19:07:37
678
Furin@❤ :
Год терапии против одного видео
2026-06-23 18:08:31
773
𝙼 𝚞 𝚊 𝚕 𝚊 𝚗 𝚒 𝚏 𝚊 𝚗 :
не суди книгу по удали пожалуйста
2026-06-23 11:39:16
1192
kto_to :
Идея - 10/10
Реализация - зачем?
2026-06-23 17:26:16
4235
((( :
два года терапии против одного видео
2026-06-23 19:29:36
50
꧁༒☬ 𝓒𝓻𝔂𝓼𝓽𝓪𝓵 ☬༒꧂ :
извинитесь, я только вчера успокоилась после сюжета
2026-06-23 16:49:02
2223
🫐Лихуа🫐 :
ЗАЧЕМ, У МЕНЯ ЖЕ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО
2026-06-23 15:16:29
188
коне чмо :
НУ Я ОПЯТЬ СЕЙЧАС ПЛАКАТЬ БУДУ,ИЗВИНИТЕСЬ
2026-06-23 17:08:54
233
Серафимская :
оплати мне психолога
2026-06-23 19:31:13
95
shiiny :
мне было так весело,но тут в реках появилось ваше видео и чет мне уже не весело😭😭
2026-06-23 17:27:37
59
જ⁀➴ⲅⲣⲉⲏⲕⲁ🥀(。•̀ᴗ-)✧ :
это должно было быть смешное видео..
2026-06-24 04:51:29
42
Kaarmaa :
Окно открой, прицелиться не могу.
2026-06-23 22:55:23
52
Meffi :
можно мне другого психолога...
2026-06-23 11:19:01
71
𝐋1 :
так быстро с моего лица улыбка еще никогда не спадала
2026-06-23 23:34:52
69
vaйфy eбаtт𒉭 • друзья :
мне было очень больно на этом моменте, в целом, сюжет проходить было очень больно