j'adore довольно специфичен, я не советую покупать его вслепую. Интересный аромат, на самом деле, но некоторым может отдавать старым советским одеколоном знатно испортившимся
2026-06-24 12:41:23
66
* :
они будут отдавать ванилью? я её обожаю просто и хочу всегда ей сладко пахнуть
2026-06-27 17:10:59
0
nesquik🎀🌿 :
я подумала вы сабина
2026-06-27 02:46:41
0
sabirced :
на первой фотке точно этот байредо? у него же другой вайб совсем
2026-06-23 12:36:22
25
анемона :
вы очень красивая
2026-06-25 22:23:52
2
falltokmine🍂 :
от первых байреддо голова кружится
2026-06-24 16:23:36
4
arianapeep :
у мя вторые есть
2026-06-26 22:28:53
1
рената кит :
а духи шанель шанс подойдут на лето??
2026-06-26 08:18:27
2
she :
вы потрясающе красива
2026-06-24 11:05:57
5
ор :
первый такой мягкий и вкусный для меня он пахнет теплой ранней осенью
2026-06-27 06:24:43
1
Ма́йя ॐ :
у вас такой красивый макияж❤️❤️❤️
2026-06-25 16:22:50
1
lelele :
ааа как круто можно я идею сворую чутка 🤏🏻
2026-06-24 19:06:31
1
scr3wuph0e :
последний пахнет так как будто вещи в стиралке забыл на две недели, я оч надеялась что он будет хорошим, но увы
2026-06-24 14:44:33
8
🐟🌊𝓔𝓿𝓭𝓸𝓴𝓲𝔂𝓪🐚🦢 :
Сделайте, пожалуйста, такое с ароматами Orto Parisi🙏
2026-06-25 13:03:13
0
angelina :
С таким вайбом есть ghost in the shell Etat Libre D’Orange
2026-06-23 11:26:48
3
sunnymoon :
очень нравится ваше оформление
2026-06-24 10:53:11
5
тгк: realxxxcutie :
какая красивая! мне кажется мы с вами похожи
2026-06-23 19:35:15
1
катюшкінс👅👅 :
обожаю этот аккаунт 💔💔 оформление это нечто
2026-06-23 15:44:38
1
Lexis🌪️ :
2026-06-24 15:19:14
1
imysasha :
красота
2026-06-24 03:28:47
1
знiчка :
последние слишком хороши
2026-06-23 11:57:42
1
Ведь Baby ты прекрасна :
Зеленая шанелька не зашла, очень противный какой-то запах((( зато с розовой мы неплохо подружились
2026-06-23 11:58:27
1
rfvz :
а где вы покупали вторые и последние духи?
2026-06-26 02:23:18
0
To see more videos from user @whimsytsaplya, please go to the Tikwm
homepage.