да блин, лучший друг как партнёр это буквально самое важное что я ищу в человеке
2026-06-23 11:56:33
1878
𝔻𝕣𝕒𝕞𝕒_𝕢𝕦𝕖𝕖𝕟 :
Как жаль , что не все это понимают
2026-06-23 21:40:53
265
Eslin :
Как круто, что в нашем мире еще есть люди с высокими ценностями🤗
2026-06-23 11:51:39
610
^‿^ :
Прикольная штука, не особо к теме относится
2026-06-24 07:54:36
36
matorin. :
я сказал своей девушке, что я хочу, чтобы мы были в первую очередь друзьями, а она сказала, что не когда не будет мне другом, и вот я нк делюсь с ней ничем, она обижается мол почему ты мало что рассказываешь мне, а я говорю, что мы не друзья, я не хочу рассказывать что-то важное не другу...
2026-06-25 18:12:55
2
Философ :
дааа, поэтому если я хочу дружить - это пробный период отношений
2026-06-23 13:50:07
20
Юлія :
это работает так когда два человека зрелые
2026-06-23 12:21:18
78
тгк сафф1н 💭 :
и это не «завышенные требования», это базовые принципы морали и адекватных взаимоотношений между людьми, но сейчас моральные ценности настолько сильно изничтожены, что искренняя любовь кажется чем-то неземным и удивительным
2026-06-23 20:45:47
15
_pokerfaceluck_ :
Всегда люди не понимают, когда я говорю о важности даже помолчать вместе, без напряжения, спокойно.
Это удивительно, будто бы встретить человека, с кем реально и в горе, и в радости, и в спокойствии уже маловероятно. Мы все разбросаны, как айсберги на противоположных полюсах и внутри, и снаружи.
2026-06-23 19:08:32
7
jasik :
не знаю как другие но с тобой я полностью согласен
2026-06-23 11:21:10
82
Тгк: liskrikk :
Вот бы все этого хотели!
2026-06-23 11:26:25
13
Тгк: Мысли вслух💭 :
Главное быть не половинами целого, а целыми единицами, выбравшими друг друга.
2026-06-23 19:09:08
20
Маруся :
Я с вами👍всегда считала , что отношения должны быть завязаны на дружбе
2026-06-23 11:46:21
11
🦢 :
он сказал что я не смогу заменить ему друга❤️🩹
2026-06-23 17:46:56
5
Viktoriia_massaż :
Это высшая мера счастья к которой я всегда стремлюсь!! Сейчас у нас с мужем такие отношения спустя 25 лет совместных отношений!! Желаю всем таких отношений ❤️
2026-06-24 20:06:55
5
marina :
мы с мужем такие.после работ хочется скорее домой,услышать любимый запах,уткнуться вечером носом в шею,рассказать как день прошёл.поужинать вместе, сходить выгулять собаку и поболтать,фильм посмотреть перед сном,а завтра его обсуждать.сходить за покупками в выходные,в кафе съесть мороженое/пица/к родителям шашлык пожарить...нам хорошо и уютно вместе. можем просто залипать рядом в тик ток смеяться с роликов.дружба в отношениях-это важно.всем желаю встретить такого человека🌈
2026-06-23 17:00:47
65
светлана :
в меня, так, всем желаю!🥰
2026-06-23 13:16:56
3
𝓹𝓱𝓸𝓽𝓸_𝓶𝓸𝓽𝓸_𝔀 :
совершенно верно: развлекаться могут все, а вот ничего не делать вместе это надо уметь. это я вам говорю как человек с 30 летним стажем в браке. 😁
2026-06-25 18:23:12
2
Мафиозник :
всмс а кото заводит отношения без дружбы? это типо как
2026-06-23 18:46:03
3
моторик 99 :
такой вот вопросик чисто в познавательных целях. можно ли считать партнёром того человека что в отношениях ищет "развлечения" (если можно так выразиться), ну мол что б весело было?
типо что "скучные" отношения это не их🧐
2026-06-23 18:37:28
3
Горпинка Олександрівна :
радію тому ,що з моїм мисленням ще згідні 16т людей ..вже є шанс на хороші відносини..всіх згідних обняла ☺️
2026-06-24 01:07:56
1
Maxireeyyy :
а что у тебя за тату над бровью? просто интересно)) если ответишь на мой комент то подпишусь)))
2026-06-23 20:41:56
0
Алиса Остапенко 🤍 :
Дааа, это оно! Скучные дни вместе — отдельная любовь!
2026-06-23 14:18:30
3
To see more videos from user @vepr1ncev, please go to the Tikwm
homepage.