@anuta8174: Вот честно, всегда думала, что бег это просто не мое, даже не буду лезть в это Я всегда забрасывала после 3 пробежки. У меня куча отмазок: 1) у меня нет времени 2) на стадионе много людей 3) начну как улучшится погода Я думаю, ключевым фактором было еще и то, что я делала это ради результата, например, похудеть или уложиться в какое-то время. Сейчас же я не ставила себе каких-то невероятных целей. Я просто бегала и наслаждалась, если чувствовала, что устала-прекращала. И это помогло Заметила, что во время тренировки мой мозг как-будто активизируется. А после пробежки я ощущаю приятное чувство усталости, прилив эндорфина что ли. И мозг думает так «агаа я смогла пробежать, значит я смогу сделать и это, и это, и это» В общем, не претендую на звание великой бегуньи, бегаю я немного (мин 30), да и не быстро. Но, даже это для меня уже достижение Ну и плюс я заметила изменения, а это точно мотивирует сильнее, улучшилось качество тела и кожи. Ну на этом сказалось еще и то, что я принимаю витамины, беру на вб #185241071... @vitmins_ru
Анюта
Region: NL
Tuesday 23 June 2026 11:26:02 GMT
Music
Download
Comments
Lunaria :
Чучуть тише музыку, либо громче вас, и видео будет идеальным 😁😁😁🔥🔥🔥
2026-06-23 16:39:46
0
To see more videos from user @anuta8174, please go to the Tikwm
homepage.