@annzankevich: В поисках бобра. В главных ролях: Аня, рассвет, сотрудники гаи, бобры, яблоки с морковью, две цапли и много уток :) Локация: Покровское-Стрешнево Плотина Бобров #бобрвотчинг #рассвет #москва #кудапойтимосква #CapCut

Aня
Aня
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 11:27:29 GMT
135187
26089
210
5616

Music

Download

Comments

yalativ3
KEKun :
Это вы:
2026-06-25 07:26:09
1539
_catherain.blanc_
Motamora :
Мы встретили его в центре города днем😳😅
2026-06-25 05:55:39
792
polly.s.home
Polly :
Я прям вижу глаза гаишников, когда ты говоришь «там плотина бобров!»😂
2026-06-23 11:59:03
2603
efiovinats
Efiovi Nats :
я не водитель,но мне кажется вопросы о том куда вы едите нельзя задавать
2026-06-23 20:22:06
547
tenka_0.0
ᴢᴇɴᴜᴀᴀ :
сердечко в руках держит
2026-06-23 18:10:12
4982
cchestnutt
✨Еба_каштанка✨ :
Теперь я тоже хочу поехать смотреть бобров
2026-06-25 07:03:17
137
art_1z
✨🇦 🇷 🇹 🇮 🇿✨ :
я очень надеялась что на обратном пути встретите тех Сотрудников и покажете, какую красоту Вы словили🥰
2026-06-25 06:14:42
958
o.lesya6
OLesya :
Бобрая женщина 🥰
2026-06-25 08:14:45
240
korlate
я :
какая красота
2026-06-25 04:51:07
91
magical_toupik
Magical Toupik :
2026-06-25 07:49:44
56
skhikaru
Svetlana K :
благодаря вам, мой день стал лучше, я в любви, и спасибо что показали такую красоту, и что делаете такие хорошие дела🥰 Хорошего вам дня🥰
2026-06-25 08:24:10
50
anyaitsbeatiful
🎀Ann🎀 :
это достаточно нишево
2026-06-25 05:59:32
116
w_omorya
omorya :
они так мило берут еду лапками 🥰🥰
2026-06-25 04:43:34
85
dzhenni_gerhardt
dzhenni_gerhardt :
очень красивое место и бобры милахи🥰
2026-06-25 04:50:05
78
martinedenlondonovich
Martin Eden :
не романтичные сотрудники😂
2026-06-25 08:41:35
5
zhannapanda3
ZhannaPanda :
Ваааууу🥰 такая дымка над водой, тишина, падает солнечный свет ...😍🤗
2026-06-25 06:26:01
65
_ana_singer_
Анастасия 🎶 :
мне срочно нужен такой друг как вы 😍
2026-06-25 08:13:10
39
dk_f0cus
Кристина Дугина :
Ваша история мне напомнила меня этой зимой,в час ночи четвёртого января ехала по посёлку и меня остановили так же,спросили куда и откуда,я сказала что из леса,спросили что делала,я ответила,что любовалась заснеженным лесом!🤣 Но у нас редко выпадает снег,поэтому мне поверили,ведь было действительно ооочень красиво вокруг!
2026-06-25 09:28:50
11
ronroncik
Ronron :
Какое волшебное красивое место 😍😍
2026-06-25 06:08:56
25
tatapeka
TataPeka :
какая красота вокруг...
2026-06-25 07:12:00
8
sun_nora
sunnora :
теперь я тоже хочу на бобров посмотреть😳
2026-06-25 08:32:46
6
hfutbtnfj33
🪐 :
Ну яблоки голден очень вкусные!
2026-06-25 06:00:09
16
serbi.i
Serый :
А им какое дело вообще куда и откуда едешь😳. Это же личная информация а не дружеская беседа
2026-06-25 09:51:33
6
sistersnolan
Сёстры Нолан :
спасибо за это милейшее и смешное видео, как вовремя оно мне попалось🥰
2026-06-25 08:01:52
7
denislebedev939
denislebedev939 :
спасибо за видео🙃 чё я не бобёр (
2026-06-25 06:57:47
6
To see more videos from user @annzankevich, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About