@xomakibymagakanon: тупые к*ломбины постоянно мои шарики воровали🥶🥶🥶🥶 #геншин #геншинимпакт #GenshinImpact #мавуика #коломбина

Хомяк Кормушовна
Хомяк Кормушовна
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 23 June 2026 11:29:00 GMT
36787
6955
286
2247

Music

Download

Comments

kiniton12
Кинитон :
даже из командного ивента можно сделать соревновательный
2026-06-23 15:17:49
2621
zhoneuvikanon_
Василий :
почему там дохера Мавуик и Флинсов клумбами
2026-06-24 11:41:43
413
arbuz._32
Манго☠️🥭 :
я бегала за путешественницу, и мне какой то мейнер Тартальи всё время шарики уступал, пока с другими у него был лютый cpaч😭
2026-06-24 18:25:56
63
strawberry_blueberry16
даже гитлеру не :
я помню зашла а там было 3 мавуики и 1 беннет
2026-06-24 06:32:31
470
kabarochka
sshura!? :
я просто вставала внутрь квадратов, чтобы мне все засчитывалось. sorry но я манала эту разбегающуюся фигню гонять
2026-06-24 15:43:21
76
kawaiiimoon
moonka :
я онли за варку/итто гоняю потому что это угарно выглядит
2026-06-24 11:26:42
40
aviliasss
𝐴𝑣𝑖𝑙𝑙𝑖💜 :
Я играла за Варесу,Лини, Суток и в каждой игре мне попалалась Колумбина
2026-06-24 07:58:20
29
ykollort
yķøllôrt mōą || no labels 2 :
играла за лини и альбедо, почему в каждой игре была мавуика и бина
2026-06-24 08:30:31
160
i_hate_c.ai_girl
Повстанцы Хаоса лучше всех :
Я всегда только Дзи бай видела, а в целом сама я за Чашку бегаю постоянно
2026-06-24 13:53:09
16
lin_kyoske
Lin4ik :
Повсюду были Лоэны, Мавуики и Флинсы
2026-06-24 10:12:21
23
happechko
#happechko ЦМО|🫧·°.•.°.•.°·🪻 :
я играла за варесу с книжкой, у которой пассивка на скорость бега+10%💜
2026-06-24 07:00:11
167
genshinteka
Артём :
на 127 шариков 120 мои (я ни разу не сдвинулся с квадрата🥰)
2026-06-24 09:18:27
19
kotnaarbyze775
KotNaArbyze|КультРаппы :
за мной так лаума бегала секунд 10 лаума отстань пожалуйста
2026-06-23 20:20:34
8
birdie.off
Пташка :
это делают все, поэтому не надо судить по персонажу, и иногда эти шарики сами воруются
2026-06-23 16:42:54
41
zybzybizybi
Asqccu :
У меня там 4 Итто было
2026-06-23 19:54:47
8
no_siluet
F :
Я использовала Фарузан, чувствую себя изгоем.
2026-06-24 07:04:34
7
president_nyashka
Президент Няшка™ / 🌈♾️ :
Поэтому я там просто нихуя не делаю и хожу по краю карты потому что мне не хочется играть в людьми в каких то кооп ивентах вообще, а во вторых у меня там постоянно воровали шарики хотя по сути это должен быть командный ивент, а не соперничесткий
2026-06-24 12:46:54
8
amilow.666
୭ৎ_Ꭺʍilᴏw_୭ৎ :
у меня наоборот я за маву играла у меня Скара все шары крал
2026-06-24 07:40:33
9
xomakibymagakanon
Хомяк Кормушовна :
2026-06-23 11:32:06
8
chiikavai
𝙲𝚑𝚒𝚒𝚔𝚊𝚟𝚊 ★ ༻꧂ :
я за маву играла 💜
2026-06-24 05:29:57
5
satisa_1
Satisati :
Я туда заходил за Барбару и Коломбину,так как она чуть быстрее передвигается...ну и потому что моды классные стояли.
2026-06-24 16:48:40
6
makan_332
. :
я за Мону делала потому что я думала она будет водичкой но она бегала обычно ..
2026-06-24 10:43:10
11
askaa6969
Aska :
я за колумбину бегала, ибо у ней довольно быстрое передвижение, хехе)
2026-06-24 11:04:01
1
To see more videos from user @xomakibymagakanon, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About