@viciebski_kray: Жителям Витебщины стоит готовиться к бензиновым челнокам #витебскаяобласть #смоленскаяобласть #псковскаяобласть #бензин #топливо

Витебщина в многообразии
Витебщина в многообразии
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 23 June 2026 11:35:10 GMT
143502
1365
55
2112

Music

Download

Comments

seva1798
Святослав:) :
Ага нам готовится к повышению за топливо из за спроса!! Класс
2026-06-23 12:38:45
272
user2709616137711
Наталья :
У страны есть нефть, а бензина нету??????
2026-06-23 13:48:42
61
evillerix
лера :
спасибо, но не надо
2026-06-23 13:42:47
68
feliks.beluj18
Feliks Beluj18 :
Вовремя я машину продал.
2026-06-23 13:07:32
22
pavelbulai93
^◡^ℙ𝕒𝕧𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕪^◡^ :
ага, в Москве уже недели три как топливо не на всех азс есть
2026-06-23 20:15:55
1
user1188286902727
Alex62 :
Нет такого увы
2026-06-23 17:39:59
0
demuertas
DeMuerta :
То есть автор говорит «стоит готовиться» и «могут поехать» ты как там? Все нормально? Утверждение и предположение! Все норм?
2026-06-23 14:48:41
3
ashleyyy_graves
Ashley Graves :
У них бензина до рб не хватит
2026-06-23 12:10:06
72
staskirilovs
Stas Kirilov :
Еще ничего не случилось а панику вы уже разводите
2026-06-23 11:53:34
49
seregavitebsk6
SeregaVitebsk :
Не нагоняйте вы жути. А то как в ковидные времена. Народ бензин тарить как гречу и туалетную бумагу. Все нормально. Не надо паниковать
2026-06-23 12:43:07
14
user581500718049
user581500718049 :
Это значит,что не нужно паники,и бестолкового запаса
2026-06-23 12:17:49
6
vladkidf1rt
𝕄𝕒𝕣𝕤𝕙𝕞𝕖𝕝𝕝𝕠 :
Скоро будем на трамвайчике все кататься.
2026-06-23 19:16:03
2
nezabudka7946
Nezabudka :
100%
2026-06-23 19:30:13
1
oksana__mazurova
oksana__mazurova :
в Смоленске с бензином всё хорошо
2026-06-23 12:32:15
1
user2722795679903
Костя :
я как знал только что залил полный бак 🤣
2026-06-23 12:52:40
3
zarazaby
zarazaby :
так с 28 подорожание не просто так ))
2026-06-23 15:02:32
2
creat9247
Creat :
Змагары хоть знают где находится витебщина а где сургут?
2026-06-23 13:41:34
0
denisbruyev34
DeNch!!! :
Раньше за такие статьи закрывали!)))
2026-06-23 13:34:01
1
nntnnnnnnnnnnn
Артур :
а что если у меня газ
2026-06-23 20:11:23
0
ramanenko
Кристина :
у меня газ
2026-06-23 18:42:12
1
user63261794669001
Алла Липовка :
Господи как вы достади
2026-06-23 18:44:00
1
115kg38
Денис Сергеевич :
владельцы электрокаров😄
2026-06-23 13:15:12
1
galchonoknyani
Агентство "Няня напрокат" :
Ничего страшного! Пусть помогут!!!
2026-06-23 19:56:34
0
artur.banga8
Artur Banga :
да ситуация такова что скоро так и будет.
2026-06-23 19:43:34
1
crazytrackryder
Тони Бабайкер :
может надо теперь топливо по паспортам отпускать????
2026-06-23 20:18:54
1
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About