@berloga5550: Идея не моя,по поводу актива я в аху€,@klimkeef_life @klimkeef_2 спасибо что заметил 2 раза #эдит #климкиф #климкифэдит #fupシ #recommendations
Если здание напротив обычное 2–3-этажное, то камера находится примерно на уровне 2–4 этажа.
Судя по тому, что видно почти всю высоту соседнего здания и горизонт находится не очень высоко, я бы поставил на 3-й этаж ± 1 этаж.
скорее всего 3 этаж .
2026-06-23 19:44:54
0
JIKA_edits :
Он репостеул
2026-06-23 18:37:23
1
культ аслан :
как это
2026-06-23 19:46:51
1
To see more videos from user @berloga5550, please go to the Tikwm
homepage.