@vaipe03:

✴  🎀  Зірочка палай  🎀  ✴
✴ 🎀 Зірочка палай 🎀 ✴
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 23 June 2026 11:40:12 GMT
75564
2674
199
1711

Music

Download

Comments

natashenka.___
Наташенька :
Так раньше хлеб был такой вкусный, что и сладкого не нужно.Пока с магазина домой принесешь,всю краюшку обгрызешь.
2026-06-27 08:51:58
40
shelest_tamagavka555777
Shelest_Tamagavka555777 :
брехня! хлеб с магазина никогда с целой корочкой не доходил
2026-06-27 09:36:52
25
ksvstroy
ksvstroy :
Кто же так делает 🤦‍♂️, стояло ведро с водой и широкая сахарница , хлеб мокался сначала в ведро ( от чего на дне всегда были остатки хлеба😁 ) а потом в сахарницу ( от чего сахар слипался в куски😁) если сахарницы не было мокалось непосредственно в мешок сахара 🤣🤣🤣
2026-06-27 09:00:11
10
nastja3evs86
Анастасия Евстафьева :
мы сахар на ложке топили, замена чупа чупсу и по ночам я ложками трескала сухое молоко, в потом мне прилетало😂
2026-06-26 22:25:37
43
tatyaeyqajt
Танюша🇹🇲 :
я с водой не любила, обычно тоненький слой сливочного масла и сахар сверху, это даааа
2026-06-27 10:00:52
2
userjsm0bmk1nk
Ольга карамель :
Ну не помню я, чтобы хлеб водой мочили. Хлеб с маслом и сахаром был, но не с водой 🙄 либо банку сгущеного молока с двух сторон пробивали и пили из банки прям.
2026-06-27 05:57:23
28
user9969345003200
user9969345003200 :
я все время думала почему сейчас дети не едят варенье там джемы повидло да потому что у них куча сладостей а у нас в детстве это было диликотесом масло на хлеб и сверху полить вареньем
2026-06-27 05:59:57
19
oleg_tkalenko
serseyafarel :
кто помнит тот поймет, это было самое вкусное 👍😍
2026-06-27 08:29:05
14
irina_stia
Ирина :
Было было...и в водой, и с чаем..вкуснотища🥰
2026-06-27 08:54:30
3
kass_0216
А. :
так не пробовала) помню хлеб с маслом и сахаром (или солью), хлеб с вареньем, печенье с маслом, еще почему-то помидоры с сахаром ели 🫠
2026-06-27 08:52:02
6
aziza.1971
Aziza массажист :
Я не любила сладкое в детстве, поэтому я хлеб с маслом и солью готовила.Не поверите до сих пор люблю такой бутербродик.Мне 54😂😂😂
2026-06-27 07:42:57
6
ve048
Верадим :
К сожалению я ребёнок 90 х , и знаю вкус хлеба правда не с водой а с подсолнечным маслом и мне нравилось с солью и мне искренне жаль своих родителей которые изо все сил тянули лямку с 2 дочерьми и мы не в чём не нуждались, папа привозил из командировки самое лучшее, спасибо 🙏
2026-06-26 22:57:26
11
cool.panda1
Panda :
Блин, я 82 г.р., прямо почувствовал запах и вкус этого хлеба из детства😋🥲
2026-06-27 04:57:43
9
nikitinaulia311gm
[email protected] :
еще масло раст и соль)
2026-06-26 18:04:04
22
user6xzu9eqf14
Натали :
пойду чай попью хлеб с маслом и сахаром
2026-06-27 04:48:44
7
katerinamoroz3105
katerinamoroz3105 :
это реально было очень вкусно 😋
2026-06-26 19:06:48
10
mr.diadi.tt
.. :
Никогда так не ел, один раз попробовал и выкинул, гадость такая )) с маслом и с сахаром норм, а с водой и сахаром как по мне это бред
2026-06-27 01:25:50
7
natali19921130
Natali :
мои любят хлеб с маслом и сахаром 😁😁😁 показала блин вкусняшку детства.
2026-06-23 18:04:40
8
julianice1392
Julia :
Сахар не с водой, а с заваркой 🥰😄
2026-06-27 07:58:48
0
edwug
user2963991853782 :
Никогда водой не мочили. Хлеб просто посыпался сахаром, ну или мазался маслом и посыпался сахаром
2026-06-27 09:24:33
2
anismufazdalov
ansoomn :
я сначала сыпал сахар, потом воду
2026-06-27 08:43:24
1
mobila_md_8
mobila_md :
а масло мы и не видели ,маргарин да, но не масло
2026-06-27 09:15:12
1
oxilove2808
ᎧᏦፈᏗнᏗ ЮᎮьᏋвнᏗ🇷🇺 :
А если с "Рамой" то вообще огонь! 🤤
2026-06-27 08:12:28
2
danilova820
danilovatatiana :
😥😥😥 так и было ещё было варенье домашнее и молоко с сахаром и хлебом 😋😋😋
2026-06-27 04:13:09
3
mama6341p0u
Андатра Андреевна :
Ну уж не водичкой 😅
2026-06-27 07:10:36
2
To see more videos from user @vaipe03, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About