Так раньше хлеб был такой вкусный, что и сладкого не нужно.Пока с магазина домой принесешь,всю краюшку обгрызешь.
2026-06-27 08:51:58
40
Shelest_Tamagavka555777 :
брехня! хлеб с магазина никогда с целой корочкой не доходил
2026-06-27 09:36:52
25
ksvstroy :
Кто же так делает 🤦♂️, стояло ведро с водой и широкая сахарница , хлеб мокался сначала в ведро ( от чего на дне всегда были остатки хлеба😁 ) а потом в сахарницу ( от чего сахар слипался в куски😁) если сахарницы не было мокалось непосредственно в мешок сахара 🤣🤣🤣
2026-06-27 09:00:11
10
Анастасия Евстафьева :
мы сахар на ложке топили, замена чупа чупсу
и по ночам я ложками трескала сухое молоко, в потом мне прилетало😂
2026-06-26 22:25:37
43
Танюша🇹🇲 :
я с водой не любила, обычно тоненький слой сливочного масла и сахар сверху, это даааа
2026-06-27 10:00:52
2
Ольга карамель :
Ну не помню я, чтобы хлеб водой мочили. Хлеб с маслом и сахаром был, но не с водой 🙄 либо банку сгущеного молока с двух сторон пробивали и пили из банки прям.
2026-06-27 05:57:23
28
user9969345003200 :
я все время думала почему сейчас дети не едят варенье там джемы повидло да потому что у них куча сладостей а у нас в детстве это было диликотесом масло на хлеб и сверху полить вареньем
2026-06-27 05:59:57
19
serseyafarel :
кто помнит тот поймет, это было самое вкусное 👍😍
2026-06-27 08:29:05
14
Ирина :
Было было...и в водой, и с чаем..вкуснотища🥰
2026-06-27 08:54:30
3
А. :
так не пробовала) помню хлеб с маслом и сахаром (или солью), хлеб с вареньем, печенье с маслом, еще почему-то помидоры с сахаром ели 🫠
2026-06-27 08:52:02
6
Aziza массажист :
Я не любила сладкое в детстве, поэтому я хлеб с маслом и солью готовила.Не поверите до сих пор люблю такой бутербродик.Мне 54😂😂😂
2026-06-27 07:42:57
6
Верадим :
К сожалению я ребёнок 90 х , и знаю вкус хлеба правда не с водой а с подсолнечным маслом и мне нравилось с солью и мне искренне жаль своих родителей которые изо все сил тянули лямку с 2 дочерьми и мы не в чём не нуждались, папа привозил из командировки самое лучшее, спасибо 🙏
2026-06-26 22:57:26
11
Panda :
Блин, я 82 г.р., прямо почувствовал запах и вкус этого хлеба из детства😋🥲