@izmashin: Диван Mercedes уезжает в Уфу! Это был очень интересный и сложный проект, он в единственном экземпляре и больше такого не будет... Всегда грустно прощаться со своими работами, но мы для этого и творим, чтобы делать счастливее людей на земле:) Уфа встречай, «Измашин» едет к вам!
izmashin
Region: KZ
Tuesday 23 June 2026 11:42:10 GMT
Music
Download
Comments
Master :
Ну.... это только в публичный дом или в приёмную какого-нибудь мэра.
2026-06-24 21:28:09
33
Kuvalda.1337 :
Для дивана слишком короткий, для кресла слишком длинный. Смысл?😬
2026-06-25 18:13:22
4
Казахстан 🇰🇿 :
Ерунда какая-то , лучше обычный диван купить
2026-06-25 04:26:53
27
НеПро💯Вадик💯 :
Я бы ещё толщиномером проверил лакокрасочное покрытие.
2026-06-25 17:53:46
3
SPERMINATOR :
А че диван Лада не делаете? Это ж западная машина Мерседес
2026-06-25 11:49:44
14
user16188398045617 :
это не диван, а кресло .
2026-06-25 02:39:16
17
user5353568184343 :
что тут сложного!?
2026-06-25 07:47:06
7
alexcprljky :
И куда его ставить?
2026-06-25 05:38:10
9
Grim Reaper :
в гараж поставить норм👌
2026-06-25 05:40:57
8
дуйсенбай :
в автосалон по продаже мерсов😂
2026-06-25 03:51:35
12
Jkl Jkl :
Даром не нужен этот колхоз
2026-06-25 08:25:28
2
Сергей Августовский :
а кому-то передок достался. возможно кресла качалка 🤣
2026-06-25 07:08:05
3
kobo77777 :
науя, а главное зачем 😳
2026-06-25 10:06:17
2
userobdusds4ux :
круто получилось
2026-06-25 10:11:15
1
vrtx:) :
Супер В конторку мастера
2026-06-25 10:58:27
1
Aleks.Riv. 9 :
👍,
🤝
скока денег ?
2026-06-25 16:08:51
0
Viktor :
И цена наверное тоже как у нового мерседеса 🤣🤣☺️☺️☺️🤣😂
2026-06-25 09:11:25
1
Сергей Августовский :
а где крышка багажника? я люблю спать в темноте 🤣
2026-06-25 07:06:44
2
МАКС :
а сидеть не удобно спину не расслабишь 😂 угол не тот 😁
2026-06-25 03:57:07
6
Жека "MIK" :
Мда уж...
Хороший вкус за деньги не купишь
2026-06-25 13:40:09
1
Chingiz Samedzadeh :
как дизайнерское решение хорошее, исполнение тоже, а как диван нет, он не удобный, комфорта в нем нет
2026-06-25 01:32:12
4
253794 :
У него ещё и мотор работает 😏
2026-06-25 08:46:31
1
alexanderschill0 :
👍👍👍Вы где находитесь ?
2026-06-23 20:15:53
1
Клим :
Классно молодцы👍👍👍
2026-06-25 02:18:37
1
vk :
для одного человека большой. для двух- маленький.
2026-06-25 04:02:01
2
To see more videos from user @izmashin, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.