мораль УЦЦ : студии порой должны иметь творческий контроль над тем, что стругают авторы проектов
2026-06-23 16:15:34
1973
Fahy_fanbase.prik :
я ведь я считала её доброй потому что не читала её посты💀
2026-06-23 12:09:03
3637
~𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀~ :
беру назад все хорошие слова о ней
2026-06-23 13:45:48
454
dELTAF13||0_< :
единое чего я боюсь что может политься хейт на самих глитчей,это будет тогда вообще будет не круто((
2026-06-23 12:09:26
1188
<★AntiSeptick★> :
А я ее жалела, потому что она удалила свой акк где-то из-за массового хейта из-за того, что Джекс стал вторым гг
2026-06-23 12:15:45
93
soraaa.🪳 :
ДА ПЖ,отмените уже гусворкс
2026-06-23 12:06:01
648
Да епал я :
вы вообще из мозгов выжили? Финал уцц закрывает всё главные вопросы: кто они, как попали в цирк, как дела за пределами цирка, почему у Кейна и других недавно рассеившихся крыша полетела, что могут сознания внутри цирка, как попав в ловушку люди продолжили жить дальше. Рагату, Генг, Зубл, Помни и Королëра раскрывали постепенно, поэтому последняя серия отвечает за конфликт Джекса, Кейна и Риббит. НЕ ЗА ОДНОГО ЛЯТЬ ДЖЕКСА!! И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИМЧИК!!!
2026-06-23 22:19:56
12
kuki :
даже бургеры возненавидели Джекса и считают его мерзким персонажем с мерзким создателем
2026-06-23 16:46:39
197
UTC|Олег Монгол :
Этот чел для меня как свет в конце тоннеля, я даже на него в ютубе подписались
2026-06-23 12:21:14
264
Mimi :
музыка:
2026-06-23 18:26:47
101
skorp.TV_Mixail493 :
А за что Гусворкс отменяют?..
2026-06-23 19:10:18
6
Malina :
что она сделала? можете объяснить пожалуйста?
2026-06-23 14:26:15
8
фисташка🤍 :
ну наконец гусворкс отменили, почему информация о ней так долго шла до ру фандома
2026-06-23 17:58:25
90
Бумбокс 2.0 :
Меня ваще удивляет, что предъявлять гусворкс за посты начали только сейчас, хотя она вообще всегда была проблематиком, даже до цирка
2026-06-23 18:44:25
125
Михаил Зубенко Петрович :
финал вышел идеальным,ну если бы не джекс
2026-06-23 17:50:49
46
chortik :
думаю, самое время мне начать смотреть его 🔥🔥🔥
2026-06-23 17:45:12
7
Настоявшийся Чифирь🤩 :
Один из наглядных примеров что селфинсерт только на одного-двух персонажа не заканчивается ничем хорошим. Или распределите себя по чуть чуть на всех персонажей, или не добавляйте себя вообще никаким образом кроме авторства, иначе будет или Соничу с Крис чаном или Джекс с Гуксворс
2026-06-23 18:41:44
16
Tapok 🪽 :
а почему еë сравнивают с Вивьен при этом говоря что Гуся плохая а Вив хорошая
2026-06-23 14:28:45
91
🩸 :
в качестве извинения за слитую скучнейшую серию глитчи с гусем дропнули некую движуху чтоб можно было поугарать и навести суеты, это ли не уважение к фанатам?
2026-06-23 19:23:34
27
𝖘𝖊𝖒𝖎 :
каждый пост гуси
2026-06-23 21:09:25
7
🎲✋DAVE🤚🎲 :
Как жаль что многие не поняли до конца финал
2026-06-23 18:42:07
9
사계절 파빌리온 :
Мда, я все больше разочаровываюсь в людях смотря комментарии.
2026-06-23 18:13:58
9
Пенсия@ :
Я ваще не знала че там Гуссворкс делает,я все равно цирк люблю мне нравится мульт
2026-06-23 12:58:47
65
To see more videos from user @happyheaven456, please go to the Tikwm
homepage.