Отвечаю на вопросы тут.
Почему ник юзер? Тт забанил ник, как бан пройдет попробую вернуть (я тоже хз зачем забанили)
Почему пинг? Я сейчас проживаю на приличном расстоянии от серверов бс поэтому пинг.
Почему плохое качество?
Я специально понизил, ибо жаловались что у многих не грузит.
Сейчас из-за ника юзер" идут отписки и тикток не продвигает ролики.
2026-06-23 12:14:39
1309
свинота :
ему ведь правда пришлось скачать стандоф 💀💀
2026-06-23 12:17:12
2905
К.Штанг🥭 :
Стандоффчик под раздачу попал😭😭😭🥀🥀🥀
2026-06-23 12:38:40
438
GusenovR💤 :
Стендов:
2026-06-23 13:30:04
33
Райану Гослингу не :
промазал
2026-06-23 11:54:03
22
mel fan :
Конец
2026-06-23 16:21:16
19
nivce たわごと :
2026-06-23 12:06:06
54
Tringolai :
это тот самый бог на мортисе дезган?
2026-06-23 23:06:03
6
Миньен стендофер228🇰🇿☝️🦁 :
ооо, это же легендарный user24260314176
2026-06-23 16:02:30
48
таренчiк👅🩸 :
дез Ган уже не торт😭
2026-06-23 11:59:21
9
SD | freedom :
Наконец-то нормальный контент
2026-06-23 11:56:52
6
Madaas :
есть теория о том что у дезгана есть пинг
2026-06-23 11:58:45
21
Тапочки :
Мне кажется это не дезган видео снимает
2026-06-23 21:30:03
8
Анвик :
Дезган оцени профиль
2026-06-23 12:42:34
71
Sepu_yanch1K1488 :
на это можно?
2026-06-23 13:17:15
7
поктук :
удалил стандоф чтобы в катках больше не попадался кольт и Шелли , Красава
2026-06-23 13:45:39
45
не сломлен :
дер гун
2026-06-23 11:56:38
9
:
Это же дез ган?из за Ника не узнал
2026-06-23 14:47:22
7
EboyBbl6lRgok :
2026-06-23 17:30:10
0
Dima :
че с активом рил
2026-06-23 11:56:00
0
Арте :
Почему ты user че users?
2026-06-23 12:03:00
0
Пизаш_back :
это если что топ 1 на мортисе
2026-06-23 12:40:54
4
To see more videos from user @nahmnenick_off, please go to the Tikwm
homepage.