наверное эти слова можно говорить когда идёшь на работу
2026-06-25 08:14:26
96
𝐸𝓀𝒶𝓉𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶 :
захожу в лес всегда с ним здороваюсь и прошу от зверя дикого другой дорогой вести нас другой а уходя всегда благодарю за дары и то что мы живые и невредимые уходим, работает. Со мной люди кто ходили сначала сумасшедшей считали😅а потом сами стали здороваться и благодарить
2026-06-24 23:33:23
58
ОльгаЯмама78 :
Спасибо большое! Не знала. Здоровья Вам, милая бабулечка❤️
2026-06-23 18:37:32
140
TЭT :
" мне лес да дорога, гаду пень да колода" на три стороны, три раза
2026-06-26 09:11:01
21
R. :
А я захожу в лес и приношу угощение хлеб белый ложу на пенёк и прошу угостить дарами, всегда много грибов наберу, уходя благодарю
2026-06-26 18:13:18
10
Babushenka :
Моя уже покойная мама нас в детстве учила, заходя в лес говорить: «Я никого не трогаю и вы меня не трогайте») Я привыкла это повторять, хотя уже и сама бабушка)
2026-06-25 04:33:11
17
Светлана :
а может лучше псалом 26 ,50
и смело шагать🥰
2026-06-23 19:52:06
34
Армант Инесса :
я в лес клещ в корень - при входе в лес 👍
2026-06-25 19:58:41
7
Lenchik777🦊 :
А меня учили от змей говорить "Благовещение было в..(вторник, среда – в какой день в этом году было, такой день назвать"
Тоже три раза
Бабуле крепкого здоровья🍀
2026-06-25 21:24:00
9
Лариса Огнева :
эти слова говорят чтоб змей не встретить ,меня тоже одна бабушка научила,
2026-06-24 06:40:08
33
IRINA SVIRIDOVA :
Я буду эти слова говорить , когда пойду на работу
2026-06-25 21:26:05
13
мария :
Спасибо большое за эти прекрасные слова
2026-06-23 18:20:31
32
Nata :
Благодарю за нужный совет. Здоровья Вам и долголетия 🙏🥰
2026-06-24 03:13:29
17
Мария :
Спасибо за совет
2026-06-24 06:08:14
13
Лариса Вишневская :
Спасибо за ценный заговор.🍬👍👍 Здоровья Вам, и мира. 🙏🙏
2026-06-23 19:42:38
13
@...nata...1 :
Моя бабушка тоже так говорила,в тапочках в лес ходила!!! Здоровья, Вам!
2026-06-24 07:52:08
12
Нина :
А что булавка в голове делает?
2026-06-24 11:11:38
5
user5283807401288 :
Я тоже благодарю лес за дары ...
2026-06-25 08:23:21
10
Любовь :
А моя говорила:"Чтобы я никого не видела ,и меня никто не видел"
2026-06-23 19:36:29
7
Регина :
🤗🤗🤗все правильно ,тоже такое в деревне слышала,тоже так поишоптвааю, когда в лес иду за грибами
2026-06-23 12:11:28
9
🍃Елена✔ :
я тоже всегда так говорю, когда иду в лес
2026-06-24 00:59:10
6
a :
роднулька🥰
2026-06-23 12:21:06
5
Любовь :
Кто разобрал слова в середине, напишите пожалуйста. Спасибо.
2026-06-24 01:47:48
6
Світлана Миколаївна :
ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
2026-06-26 04:11:03
3
n. nnaana :
А я пряниками угощаю 😏
2026-06-26 08:55:14
3
To see more videos from user @user4849421580508, please go to the Tikwm
homepage.