потому что, предали однажды. и не верю больше в любовь. ну однолюб, на самом деле.
2026-06-23 21:58:46
1
Maps_God :
хз)
2026-06-23 20:02:26
1
Чёрный Лев :
Это про меня,но к сожыление уже поздно,я закрыл своё серце навсегда и никому больше не открою её, потому что не верю никому и де доверяю уже, я привык в одиночистве жыть🥺🥺😔😭😭😭
2026-06-23 15:23:15
1
pizdaliz :
я больше не люблю
2026-06-23 21:49:09
0
꧁༒ .TiK Tok. ༒꧂ :
Я вапше нечего не думаю и. Не каво не жду
2026-06-23 22:10:39
0
Матвей И другие :
Я такой, но я как из кино...
2026-06-23 20:32:19
0
радиация :
ета я
2026-06-23 20:50:46
0
Юра Ясницкий :
💯 правда
2026-06-23 20:12:24
0
Александр :
очень и очень знакомо
2026-06-23 20:26:50
0
casterbdsee :
Факт
2026-06-23 20:32:41
0
@『RU』SOLOn2 ТТ🇷🇺 :
2026-06-23 21:53:59
0
erali :
Ну так всегда ..........
2026-06-23 20:33:57
0
777_Nazar_777 :
судьба у нас такиє....
2026-06-23 21:09:08
2
Sprinter 702 :
Это про меня я человек которому хорошо быть в одиночестве я не люблю большое скопление людей это просто не моё быть рядом с большим скоплением если человек рядом со мной я не прогоняю его а пытаюсь как то поддержать но в общем у некоторых дерьмо характер кто то просто добротой пользуется я думаю что в лет 25 я останусь один для меня счастье будет уме5еть в одиночестве...
2026-06-23 18:58:24
0
Артём.Осмаев :
5 лет был в отношениях думал последние
оказалось что так думал только я
я отпустил ,но кроме неё мне никто не нужен .даже если меня выбирают
2026-06-23 19:24:19
0
Sergo :
я без паннятя🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-23 22:11:15
0
Роза :
найдешь... всё будет хорошо малыш!
2026-06-23 21:47:23
0
ᅠ1 :
да был у меня такой парень,любил он меня по-настоящему,но он закрылся от всего мира,его использовали поэтому так
2026-06-23 19:54:05
0
🇺🇦🇺🇦🇺🇦 :
@♡Pivasik♡
2026-06-23 17:46:14
0
Khabib :
😳😳😳
2026-06-23 12:20:43
3
папатокарьятиктокарь :
💯💯💯
2026-06-23 20:16:44
0
To see more videos from user @roman1863950553, please go to the Tikwm
homepage.