честно брат, лучше не ложится раньше, а смысл от этого, просто если в 8 вставать, то 8-9 часов сна вдоволь хватает, лучше всего 7-8 часов сна, тело лучше восстанавливается, ложись в 23 и вставай в 7, лично я ложусь в 12 и встаю в 9-10
2026-06-23 13:23:31
1
FAN FC DK :
А сколько тебе лет?
2026-06-24 11:57:13
1
Drillpill :
А игра в команде
2026-06-23 12:11:04
0
To see more videos from user @chasing.the.dream.10, please go to the Tikwm
homepage.