@itiheart: Джекс просто является неудачным примером селф-инсерта ( и не только это) и кстати, не знаю, можно ли считать Рейган селф-инсертом, но у нее много схожих качеств, как у авторши #tadc #уцц #джекс #гравитифолз #южныйпарк
я прочитала селф-инцест и подумала что вы конч...ПРОСТИТЕ.
2026-06-25 05:12:18
1745
леська ♡ :
я инсерт немного не так прочитала и оч испугалась увидев диппера с мейбл
2026-06-23 19:11:18
18587
<🐇>-ℬ𝒶𝓃 ℋℯℯ𝓈ℴℴ-<📷> :
как же одна буква меняет все
2026-06-25 09:19:49
526
FINNchin☂️❤️🔥 :
самые плохие примеры : Чарли и Вивьен, Гусворкс и Джекс
2026-06-24 07:39:50
3795
Цветик,в простонародье Лапух :
дипер и Мейбл лучшие примеры инсерта. чел срз смог сделать хороший проект по себе и своей сестре
2026-06-24 04:59:07
7386
Креветка228666 [🐞🍓] :
Кишибэ Рохан – прекрасный пример хорошего селф-инсерта. он не самый популярный перс в Джоджо, не сильнейший, не занимает больше всех времени в шоу, но все знают что он любимчик Араки и является селф-инсертом!
2026-06-24 05:01:41
842
hihi_haha :
После двоеточия не ставится что😭😭😭
2026-06-25 05:30:53
97
МИПА :
+ Стивен из Вселенной Стивена)))
2026-06-23 20:15:02
234
Ophelia :
Подростки открыли для себя концепцию переноса личного опыта в искусство лмао. На этом приеме строится половина произведений
2026-06-24 12:37:35
1815
победилфимоз2004☑️ :
одно дело вложить в персонажа душу, и некоторые вещи от себя, человеческие качества могут сделать персонажа живым
а другое уже полному персонажу которые и так уже почти полный ещё больше негативных качеств, отсебятины которая ну никак с лором не вяжется, и ничего с этим не делать (не хейт к вам хейт к гусворкс)
2026-06-23 12:16:02
2674
🍮 :
а как же они
2026-06-25 13:28:29
9
quirr5 :
Потому что эти персонажи просто отсылают к своим создателям, а не являются ими чтобы показать как тебе плохо и тебя никто не понимает (привет Гусворкс)
2026-06-24 06:32:37
472
Шизик :
угадайте кто неправильно прочитал инсерт и увидел дипера и Мейбл
2026-06-25 10:46:16
26
драндулет :
вообще до 9 серии я думала таковым персонажем для Гус является Зубл, ну типа, у них даже внешне персонажи чуть-чуть похожи и всё такое...
2026-06-25 10:58:40
32
Zarea and Artherianna shipper :
Селф инсерт Астрюка тоже никак не навредил сюжету ЛБиСК.
2026-06-23 20:47:06
954
Дворовый философ :
Я ахуела сначала
2026-06-23 21:45:19
122
◞ᴍɪɴsᴏ ⌖ :
это прикольно,до тех пор пока персонаж не будет подобием селф-инсертом в виде Джекса
2026-06-23 22:56:41
114
[🦍🎸]-𝗠𝗘𝗢𝗪:・。. :
мой любимый пример
2026-06-24 06:58:20
264
Янчии :
я считаю, что любой автор вкладывает личный опыт и историю в любого своего персонажа
2026-06-24 05:07:44
10
Сколиоз sx5 ݁ ˖Ი𐑼⋆ :
а стивен?
2026-06-23 20:34:36
132
Хиëрин[ひよりん🌸] :
Фух, показалось
2026-06-25 08:42:47
10
-Mavish. [✦] :
я прочитала инсерт не совсем правильно, так еще и увидев Мейбл и Диппера - вы лишь подтверждаете мои мысли
2026-06-23 21:22:59
62
kingsom💠 :
Ну так эти персонажи многогранны, но в большинстве персонажи в которых автор вкладывает себя становятся пластмассой или мэри сью
2026-06-23 16:06:14
59
To see more videos from user @itiheart, please go to the Tikwm
homepage.