сколько раз первой проявляла инициативу, ничем хорошим это не обернулось:)))
2026-06-24 18:59:38
1233
Fireing Bird :
Знает себе цену
2026-06-25 07:48:47
345
Lxplpv :
Вот поэтому твоя мама и вышла замуж в 21))) здравая женщина, дай ей бог здоровья
2026-06-25 07:37:40
124
soulkaty__ :
мама шикарно выглядит
2026-06-23 12:26:43
257
maryana :
какая у вас крутая мама, и какое у вас двоих крутое мышление🫶🏻
2026-06-24 19:09:25
248
Sssoleil77 :
Я согласна с мамой во всем
2026-06-23 21:59:46
121
Kamila :
Все от друг друга много хотят, а по факту влюбляешься и хочешь только быть рядом, надо убирать все эти стереотипы и жить нам всем станет проще
2026-06-25 12:26:57
24
wha did she say???? :
мне 29 и до сих пор такие разговоры с мамой и бабушкой "почему все твои подруги одиноки"
2026-06-24 20:07:18
75
tkhili :
Здравствуйте✨ вижу вас впервые, но очень хочу продолжение таких рубрик, пожалуйста!! Передайте маме, что она шикарна!🔥
2026-06-24 18:50:00
34
Денис Антонов :
Вообще мне кажется что эти разговоры около бесполезны, так как вы либо влюбляетесь либо нет, и то влюбится вполне спокойно можно через время общения. Мне кажется, что люди чуть меньше стали пологаться на чувства и пытаются больше с рациональной точки зрения подойти к этому вопросу и поэтому со временем чувства всё больше уходят из этого вопроса...
2026-06-25 13:22:27
43
🪳 :
вот тема с знакомствами это прям печально. намного приятнее познакомиться вживую, нежели свайпать в телефоне(
2026-06-25 13:23:45
6
Agrime :
Хз я подходила 1 знакомится (сначала какой нибудь диалог чтобы понимать норм нам двоим или нет) и все получалось, расходились на фоне того что я туда сюда ездию, люблю работать, рисовать и тд, а партнеры часто были тихими домоседами , но никак не жалею что подходила первая моментами, это норма
2026-06-25 08:25:22
7
dyuay2a0xqds :
Норм точно
2026-06-26 19:09:07
0
Qwerty220072 :
Не норм
2026-06-25 07:06:10
1
nazzlovepink :
Мне 26 и тоже самое. Она была бы в шоке от моего возраста 😂🤭
2026-06-26 10:19:06
0
kaquxoleduwuho9982 :
Ой вы с мамой такие хорошки ❤️очень ценно такое общение
2026-06-26 08:11:05
1
Денис Антонов :
Если вы никогда не будете пробовать брать то, что вам нравится, то у вас будет выбор только из того, что до вас останется
2026-06-25 12:54:00
5
:
мама полностью права, сразу видно взрослый умный человек, надеюсь я тоже приду к такому
2026-06-25 10:20:44
10
shuy💋 :
не норм
2026-06-25 17:21:14
0
Oksana243783 :
Моей дочке, 26 и про замужество и слышать не хочет, особенно сейчас
2026-06-26 12:00:09
0
Asiatrova :
правда жизни: пока одни боятся делать первый шаг (любой), другие делают и они то и выберут самых лучших
2026-06-25 19:14:21
0
bobo :
пора путешествия 😂
2026-06-25 12:42:41
0
yurasergachev :
Норм
2026-06-25 01:59:19
0
To see more videos from user @heybarbina, please go to the Tikwm
homepage.