Ну хз, я спросила у колонки Алиса и она сказала что бензина не хватает из за того то что многие ездят отдыхать на машинах теперь,но я не очень в это верю
2026-06-25 22:32:52
95
лика :
если че фуры на солярке а не на бензине
2026-06-26 19:15:58
123
👾 :
мои первые 90-е очень переживаю
2026-06-23 15:20:25
154
крипер :
интересно на сколько цены вырастут на продукты
2026-06-27 08:09:15
11
Евгеньевна🖤 :
У нас КБ с 8:50 до 12:00
2026-06-27 10:06:52
1
𝑫𝒊𝒓𝒂. :
что значит 90-е? 1990 год?
2026-06-26 17:44:43
7
𝚝𝚛𝚎𝚣𝚟𝚊𝚢𝚊 :
приезжайте в казахстан
2026-06-26 20:51:21
4
Тяпа) :
дальше 90-е и перестройка✌🏻
2026-06-23 14:02:50
44
kisa :
не только в крыму💘
2026-06-26 15:54:43
2
0009099900 :
в маленьких деревнях как у меня все есть мне переживать?
2026-06-27 08:08:40
0
sashiks :
у нас 3 тяя Серена за утро
2026-06-27 09:05:56
0
💥ϒ𝔬𝔲𝔯 𝔈𝔡𝔴𝔞𝔯𝔡🧪 :
У нас уже нет горячей воды, и 2 раза выключали свет за неделю
2026-06-25 04:25:32
2
вэйви :
вы поаккуратнее так
2026-06-23 17:31:47
5
мила¿ :
так у нас тоже некоторые магазины до 20:00
2026-06-27 08:56:02
0
Mashw :
В нн также
2026-06-25 17:00:09
1
?мефедроновая эйфория ¿ :
хпхпхпхпхпх я в РФ и у меня есть все
2026-06-26 19:24:11
0
пиздабол :
Владимир Путин молодец
2026-06-23 15:21:23
16
m🪽 :
блокада крыма
2026-06-23 16:29:05
5
чешка :
ну хз,пока война идет мы все ближе и ближе к этим временам когда кушать нечего (
2026-06-23 12:43:40
19
༦ℷ༨٥ :
нету бензина из-за того что нет бензина
2026-06-25 19:12:48
1
Я пидарас :
Дальше зарплаты не будут платить
2026-06-23 16:23:03
3
To see more videos from user @user2115590902285, please go to the Tikwm
homepage.