@babytonesound: Надо было вернуть? #flstudio #сведение #asti

babytone
babytone
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 12:15:18 GMT
10642
612
20
21

Music

Download

Comments

sved6767
Sved :
сколько же автотюна
2026-06-23 13:22:32
74
ostarion7
ostarion7 :
это Анна Асти исходники скидывала что ли?
2026-06-24 19:12:43
36
im4verdie
i'm4everdie :
67
2026-06-23 12:42:32
27
savakot2
ТГК: савакот :
как всегда лучшая!
2026-06-23 12:17:32
9
artemius067
Газанпокоё67 :
Такие исходники невозможно было спасти конечно, но бейби тон монстр просто 💜
2026-06-23 16:07:07
11
xxx_66_6
xxx_66_6 :
через какую программу это это делаешь ?
2026-06-24 21:20:21
1
re_hub_official
RE_HUB :
тут ниче не поможет уже
2026-06-25 15:14:07
0
netwoydrug
netwoydrug :
Надо было сделать с одного дабла терцию вниз, и тогда чувствовалось бы больше натуральности в голосе
2026-06-23 20:01:53
1
varrya.vi
брб :
Сладость
2026-06-23 22:16:39
1
lilika80
LiLi Ka :
Не оч
2026-06-23 13:34:07
3
To see more videos from user @babytonesound, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About