Что должно случится в жизни человека что бы он начал увлекаться домофонами…
2026-06-24 12:23:44
336
☢️🟧розвідник ГО🟧☢️ :
а чем вам поезда и автобусы не нравлятьса
2026-06-24 17:58:09
6
С1мпелГул1488 :
типок любит мэллстроя, а, ещѣ делает одинаковые видео
2026-06-24 17:57:45
7
𝑍𝑎𝑗𝑐ℎ𝑖𝑘 :
осуждать увлечения жто низко
2026-06-24 13:19:31
31
🚈Altay 🚎 🚇 🚆 Transport🚌 :
я,но без домофонов
2026-06-24 15:19:11
5
ram_spott6 :
Реально, кто вообще любит эти поезда
2026-06-24 13:46:35
10
† :
Я трейн споттер, я снимаю автобусы, и увлекаюсь ими, а за домофоны я не ебу, вообще в чём прикол осуждать за хобби?
2026-06-24 12:14:01
29
Питерский споттер драндiлiтов :
я любитель поездов, но максимально не стараюсь показывать себя фанатиком, даже при очередном походе в метро, я веду себя как обычный пассажир)
2026-06-24 14:48:20
10
салфетка 5 :
автобусы и поезда норм,но вот домофоны это уже странно
2026-06-24 03:54:21
6
Baltic Railfan :
Я хоть и интересуюсь транспортом, Странного ничего нет.
Однако если чел прям живёт транспортом то это странно, лично мне интересно очень много кроме транспорта(Перечислять не буду)
Хотя человеку свойственно любить не только машинки, игры и стримеры с ютуберами не?
2026-06-23 19:56:37
10
Sovok.core :
Я думаю это будет получше чем сидеть в телефоне и компе
2026-06-24 16:02:09
6
Attack the D point :
все увлекаются чем хотят, тебя волновать не должно это
2026-06-24 18:17:26
6
boyaner ua :
зачем осуждать человека за его хобби это даже хорошо когда он чем-то интересуется
2026-06-24 15:45:57
9
w1zexx? :
Поезда норм увлечение , прикольно шарить и знать каждую деталь