Пи) зда) бол)
штраф за отсутствие парковочной шайбы
2026-06-24 10:12:59
60
Nіla :
Европа
2026-06-24 14:43:06
1
Ellipsis :
Зачем врешь? Штраф за отсутствие парковочного диска
2026-06-24 09:28:09
34
Sergiy Zhuchkov :
Демократия
2026-06-24 03:20:09
33
Олег :
не за "всё, что можно", а за то что нужно
2026-06-24 14:54:41
1
Gena :
Ещё надо оштрафовать за всесезонные шины летом
2026-06-24 06:56:14
13
Сергій Калашник :
свобода
2026-06-24 07:04:44
8
Alex Toks :
"Ровненько" это тоже спорный вопрос. Будут линейкой вымерять миллиметр влево, миллиметр вправо. Параллельно ли дороге. Не под наклоном ли. Страна вечных штрафов. А за что нет штрафов? Или штрафы за всё? А за то, что ты у него спросил за что штраф, за это тоже штраф?
2026-06-24 04:40:52
9
Aleks_Life :
Будь аккуратен и внемателен на будущее
2026-06-23 12:53:14
9
Andrii Semeniuk :
Спасибо за видос
2026-06-24 08:34:55
1
Olha 🌸 :
У меня чек бил на 10 минут просрочен и 25 евро 🥺
2026-06-24 10:35:39
1
Luna in UA :
Жесть
2026-06-24 09:40:39
1
Виктория Максимова :
ну а как капстрана
2026-06-24 13:50:35
1
yriy gosef :
2026-06-24 04:02:33
4
myroslava182 :
В нас тоже таке було😂
2026-06-23 19:32:22
4
3I/ATLAS :
это же демократия?
2026-06-24 04:31:54
6
userneim258 :
у нас в Бердичеве все хорошо
2026-06-24 05:27:31
9
samuel☝️ :
ага спросил😂😂😂 как спросил то, А зашо😂😂
2026-06-24 12:40:26
5
Михайло :
я в шоці
2026-06-24 07:00:45
3
Andrey :
Мечтааа
2026-06-24 07:32:55
3
Сергей Гончаренко :
Спасибо за информацию незнал ранше 👍😳
2026-06-24 10:17:29
2
KOSMOS :
А самое интересное штрафи обновляютса, придумивают новие - ну а чо все согласни , апеляций практически нет.
2026-06-24 11:13:27
1
Anonymous :
Щось сумніваюсь
2026-06-24 14:46:40
1
To see more videos from user @maxmann888, please go to the Tikwm
homepage.