@solomin_top: Почему у животных только 2 глаза Михаил Никитин| Смотри полный выпуск на канале Глеб Соломин Михаил Александрович Никитин — российский биолог, популяризатор науки. Глеб Соломин — 25-летний предприниматель, продюсер, номинант Forbes 30 до 30, выпускник МГУ (окончил с красным дипломом) приглашает в гости выдающихся учёных, бизнесменов и людей, достигших высот в своём деле, чтобы вместе с ними разбираться в устройстве этого мира.

Соломин Трансформация мышления
Соломин Трансформация мышления
Open In TikTok:
Region: AU
Tuesday 23 June 2026 12:27:34 GMT
33020
1043
37
25

Music

Download

Comments

marz39493
marz-3 :
Сразу на ум приходит, супер хищники - пауки с восемью глазами ... 😊
2026-06-23 17:43:15
14
alexanderserov089
Александр Серов :
Мне кажется, что если планета земного типа, а жизнь на ней на основе углерода, то высшая форма жизни будет +/- такая же как на земле.
2026-06-23 18:29:23
7
xdoyogxoogx_kpk
AlekS :
Ну, если у третьего глаза есть объяснение то норм, а так если просто по приколу типа инопланетное то нет
2026-06-23 21:29:09
0
dub4life1
DUB4LIFE :
мдам прям эксперт, по такой логике насекомые, кроты и медузы не должны существовать, да и лёгкого говорить про количество глаз у пришельцев, когда не видел собственно самих пришельцев.
2026-06-23 13:26:26
2
user1432794100865
Сергей :
Человечество - это амёба в масштабе вселенной
2026-06-23 13:27:37
2
dya4wcd07p97
Олександр Смирний :
Не нужно объяснять , достаточно сказать что не знаем о происхождении всего живого , хотелось посмотреть на физиономии когда это узнаете , как всё просто .
2026-06-23 13:30:53
0
time.to.die39
TIME TO DIE :
мухи, пауки...?
2026-06-23 18:02:49
0
demetros35
Demetros :
хули в пауков 8? в ящериц 2 і 1 сверху атровированое?
2026-06-23 17:40:10
0
daemonpuella
spotlights🏁 :
если их среда схожа с нашей. а если их планета имеет газы/водную среду, то зрение у них точно будет иное.
2026-06-23 19:06:55
0
marz39493
marz-3 :
А стрекозы (супер хищники насекомых) со сферическими шарами на бошке, с тысячей секторов?! 😊
2026-06-23 18:16:03
0
holub.o
Holub.O :
стрекозе расскажите!😁😁😁😁
2026-06-23 18:33:11
1
kozmaprutkov75
Эпсилон Тукана :
Всегда столько ученых в комментариях 😳 Физиков, астрономов, биологов, антропологов. Удивительно.
2026-06-23 14:29:51
0
marz39493
marz-3 :
❤️❤️❤️
2026-06-23 17:38:17
0
To see more videos from user @solomin_top, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About