@motorplus_nvkz: Кто-то едет на море. Кто-то — на дачу. А кто-то — на пересдачу. 😅🚗 Но есть хорошая новость: пересдача — это не наказание, а дополнительная тренировка перед настоящей дорогой. Ведь лучше забыть включить поворотник на экзамене, чем потом вспоминать о нём посреди оживлённого перекрёстка. 😉 Поэтому не расстраиваемся, если что-то пошло не по плану. Лето длинное, попыток достаточно, а права уже ждут своего владельца! Сдавайте, пересдавайте и наконец-то пересаживайтесь с пассажирского сиденья на водительское! 🚘🔥#новокузнецк #праванамашину #вождение #права #42
я пошёл в автошколу 6 окт и должен был права получить до нг, но только обучение у меня закончилось в январе, а дальше ещё более жопа началась экзамен по вождению только в апреле был
2026-06-25 06:17:15
0
TaWeR4ka :
про меня
2026-06-24 16:11:07
0
Чебу Пицца :
😂😂😂
2026-06-24 03:58:43
1
⚡Z.M.⚡ :
🤣🤣🤣
2026-06-23 14:18:50
1
GR 8 :
@@s.onya
2026-06-25 07:09:07
0
Alvin_ka♡ :
@Zieda Ibragimova
2026-06-25 06:03:14
0
aza_6336 :
@Almir_716
2026-06-25 07:37:20
0
To see more videos from user @motorplus_nvkz, please go to the Tikwm
homepage.