@saintp_go: Когда катаешься на кораблике, часто можно увидеть, как с набережной машут люди — как взрослые, так и совсем маленькие. Есть в этом что-то удивительно тёплое, объединяющее и доброе. И помните: если вам помахали — обязательно помашите в ответ. Не прерывайте круговорот маленьких радостей 🥰

Saintpgo
Saintpgo
Open In TikTok:
Region: CZ
Tuesday 23 June 2026 12:33:44 GMT
150360
31547
150
2491

Music

Download

Comments

dorian_anderton
Дориан Андертон @ :
работаю на этих теплоходиках, и каждый раз меня пробивает на улыбку, нам сюда кидают букеты молодожёны с мостов, дети и даже взрослые прыгают от счастья и машут друг другу, это очень мило
2026-06-23 18:24:45
3556
cristichkss
кристюша :
коренная петербурженка, всегда машу людям на корабликах! это доставляет какую то внутреннюю радость ❤️
2026-06-25 06:55:58
668
inversia_gg
INVERSIA :
А ведь это выглядит как сказка….
2026-06-23 17:24:31
1385
user1752810986615
user1752810986615 :
В Петербурге совсем другая энергетика... Теплая, душевная, понимающая и очень искренняя 🥰 Город, в который хочется вернуться...
2026-06-25 03:48:34
139
_ice_baby_6
e.vladimirovna :
Даааа, приехала из самары сюда, и каждый раз поражаюсь, что тут со всем другие люди, намного добрее и счастливее ❤️
2026-06-24 08:15:18
473
tatyanaurjevna
user5218619742251 :
Машу всем и всегда, мало того, едем на эскалаторе с детьми в метро и машем всем и желаем хорошего дня.У кого что в душе, тот тем и делится. 🥰
2026-06-25 06:28:27
40
0_fiksik_
фикс :
Еду в Питер через две недели и плакать хочется смотря на видео 💔
2026-06-23 19:39:38
111
user8277244740988
Алексей Мочалов :
как же я хочу обратно в Санкт Петербург🥺🥺🥺
2026-06-24 02:36:05
56
_alexandramatica_
🎬υⲅⲣⲁ ⳝⲉⳅ ⲅⲣυⲙⲁ 🎬 :
да.. я когда в Питере была просто гуляла смотрю люди улыбаются, я так встала руки развила и стала махать людям)
2026-06-23 15:57:17
133
guangdong_lu_duck
Хочу найти покушать @ :
помню, на выпускном мы махали детям, помню перед тем как пойти на кораблики, у нас были шарики, там проходил ребенок и очень засматривался на шарик, когда мальчик пойти ушел, я к нему подбежала и отдала свой шарик, почему я вспомнила про шарик в контексте корабликов? наверное, из-за песни...
2026-06-23 17:25:54
44
smokkka4
smokkka :
скорей бы домой уехать( не люблю питер
2026-06-23 20:02:00
7
alvir.a16
Alvira💗✨ :
Я каталась на Катере возле лыхты и мне махали в ответ с другого катера🥺 у нас здесь действительно по своему «тепло», если это «тепло» отдавать и я не про климат 😉
2026-06-25 06:08:12
6
eilishkesha
🫦ᴋᴇsʜᴀᴇɪʟɪsʜ🖇️ :
оо как раз скоро ночью буду плыть под мостами
2026-06-25 14:04:56
2
kat_15.15
💖 :
я когда помахала людям ,меня проигнорили (
2026-06-23 19:58:13
10
sofi_995pqwd
sofi_995pqwd :
Так это в каждом городе нет?
2026-06-25 06:32:23
0
vika_e09
вика💨я💕 :
я хочу жить в питере 🥺
2026-06-24 22:25:09
14
red_luk2
𝚁𝙴𝙳𝙻𝚄𝙺 :
Работаю в речном транспорте Москвы - люди на теплоходах очень любят махать нам когда проезжают 😂
2026-06-23 20:12:59
6
sashulli.sc
sashulli.sc :
база - репост сестры
2026-06-23 19:24:44
6
anuysaaa
༄˖°.🏎️.ೃ࿔*:・ :
Дададададда я обожаю это
2026-06-25 08:39:38
4
sergei_amber
Sergei :
Махаем,Вы любите Питер?
2026-06-25 12:45:06
2
v0skresla
voskresshayaᓚᘏᗢ :
обожаю махать всем
2026-06-24 23:35:07
2
k4tavasia
k4tavasia :
и 67
2026-06-24 13:56:46
0
taaanyyy_sss443
taaanyyy_sss443 :
живу здесь с рождения и каталась на катамаранах, но впервые вижу что махают
2026-06-24 13:13:13
3
koverkoverl
ковер :
очень часто машу людям, а они не машут в ответ😭
2026-06-24 21:58:29
2
To see more videos from user @saintp_go, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About