@kingsman_school: коротко по приёмной кампании в российские вузы в 2026 году: • 20 июня — старт приёма документов • 10–20 июля — окончание приёма на бюджет для тех, у кого есть ДВИ/внутренние экзамены • 25 июля — конец подачи документов по ЕГЭ без ДВИ • 27 июля — публикация конкурсных списков • 1 августа до 12:00 — согласие на приоритетное зачисление • 3 августа — приказы приоритетного этапа • 5 августа до 12:00 — согласие на основной этап • 7 августа — основной приказ о зачислении далее — приём на платное обучение (тут уже надо смотреть в каждом вузе инфу) 🖇️больше о поступлении в тгк: kingsman_oge_ege #егэ2026 #поступление2026 #огэ

kingsman_school
kingsman_school
Open In TikTok:
Region: CZ
Tuesday 23 June 2026 12:37:59 GMT
30124
3063
43
355

Music

Download

Comments

glyksonikun
Блюк :
куда там подача, я на пересдаче
2026-06-24 00:06:57
21
newhuv
о и о и о :
А если я планирую подать на целевое в один вуз, а в остальные по результатам егэ только, могу я так сделать? И будет ли возможность выбрать куда поступать, если вдруг пройду по целевому, но захочу дождаться результатов по баллам в другие вузы?
2026-06-23 16:05:57
22
lulekblbl
lulekka.sliva :
я же могу подать доки в вуз, если я до сих пор не оформила справку СЭМД196, у меня врачи записаны все вплоть до 7 июля..
2026-06-23 21:59:57
3
poluchi_figu
pAMPERS :
а если допустим у меня исход либо платное либо целевое, но целевое не факт, что возьмут. Вопрос мне подавать дважды документы в один и тот же вуз, чтобы или туда или туда хоть приняли
2026-06-23 21:35:54
5
fl0es
миша) :
а если у меня есть олимпиада, по которой я могу поступать в один вуз с бви, а во втором её не засчитывают, но я хочу попробовать поступить туда по егэ?
2026-06-23 22:57:02
0
.chepa24
Chepa :
27 июля публикуются списки рейтинга для тех вузов, куда были поданы документы?
2026-06-23 23:10:29
0
shmeksi777
shmeksi777 :
а как поступать на платку
2026-06-23 22:41:41
0
aawlsxxsbs
саша чацкая :
а если я хочу подать 1 заявку на целевое и остальные на бюджет, но вдруг прошла на целевое, могу ли я дождаться уже результатов бюджета и в случае чего сразу пойти на бюджет?
2026-06-23 22:52:16
0
llkmme
ну лара :
а если допустим по приоритетному этапу тебя не приняли, можно подать согласие в другой вуз, вместо того, в котором тебя не приняли по приоритетному
2026-06-23 20:48:43
1
krivenkovapolina
полина💗 :
а если я пролетела и на бюджет не поступила, могу поступить на платное, но не в тот вуз, куда подавала согласие?
2026-06-23 22:08:55
2
dog_utah.love
✨&🌕 :
я немного не поняла, то есть я могу подать в любые пять вузов, на любые 5 направлений по ЦЕЛЕВОМУ? Но согласие потом только одно? или все равно, я могу подать в один ВУЗ целевое, но на бюджет в пределах 5?
2026-06-23 21:40:20
1
bloodyblok
звёздочка@ :
а можете, пожалуйста , про платное поступление рассказать?
2026-06-23 18:01:20
1
renchik_367
@ :
а подача согласия идёт толкьо в один университет? а если я буду уверена, что поступлю, отправлю согласие , а меня не примут? или согласия на зачисление нужно давать толкьо когда сами тебе уже сказали: "100% тебя берём, только согласие подпиши"?
2026-06-23 23:01:58
0
ferrum.rm
ferrum.rm :
а я могу подать согласие на зачисление до 5 августа? в конце июля, например?
2026-06-23 22:05:38
0
To see more videos from user @kingsman_school, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About