@runa1366_: Ответ пользователю @skyneks0712b_ берём? ответы на вопросы о первых в истории сверхреалистичных человекоподобных роботах с искусственным интеллектом UBTECH U1. #технологии #ubtech #робот #инновации #течток
о нет,он/а будет говорить "я злюсь,но не на тебя,никогда на тебя"
2026-06-26 08:29:15
1189
runa1366 :
на обзор брать?)
2026-06-23 12:44:25
527
꧂ɢʀɨន꧂𝔊𝔬𝔩𝔡𝔦𝔢@ :
Detroid Become Human
2026-06-26 06:59:37
0
Майонез|пикми :
Это же можно вживую пообщаться со своим любимым персонажем
2026-06-25 19:27:33
1303
Сыр :
Чёт я про Detroit: Become Human вспомнил...
2026-06-25 18:09:48
297
👻Маленький призрак😺 :
а теперь подумайте о цене..
2026-06-25 22:34:26
482
Алита :
Звучит так прелестно!
Робот, который может обнять тебя утром, принести конфеты, если ты без настроения, будет часто говорить ласковые слова и не будет ворчать из разряда "опять ты много требуешь"
Даже печально осознавать, что робот может дать больше человеческого отношения, чем реальный человек...
2026-06-26 03:11:44
307
сыр :
почему я сразу вспомнила строчку из песни "что я робота люблю"...
2026-06-26 06:10:45
75
silent peach tree :
если они научат эту фигню делать бытовые дела (уборка, стирка, готовка и т д) и сделают из них хороших собеседников, то я готова хоть 10 кредитов взять на покупку одного такого
2026-06-26 10:40:54
7
dAn4™ :
2026-06-23 14:04:20
302
селфиш фиш :
есть игра которая говорила что это ужасная идея
2026-06-26 11:13:53
5
утопия :
вот без прикола, я бы лучше всю жизнь без отношений был, но с таким роботом
2026-06-23 19:05:23
341
Offender :
Буду копить не на квартиру, а на робота
2026-06-25 22:49:14
75
amelka_wild :
я хочу себе женскую версию🥺
мне нужна подружка🥺
2026-06-26 08:05:46
17
Анжелика Красовицкая :
мне 28 и я уже отчаялась найти себе хоть немного адекватного партнёра . Я согласна на ии
2026-06-26 07:15:23
25
🧡Вселенная_коротой_нет⚜️@ :
Мы с мамой пришли к выводу, что нам оно надо
2026-06-25 16:25:49
35
witch99699 :
А если они будут транслировать всё, что происходит, кому-то? НИКТО ЖЕ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ТАМ НЕ БУДЕТ КАМЕРЫ. А она, скорее всего, будет, чтобы устройство воспринимало информацию вокруг. ЭТО СТРЁМНО. Но ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ АНОНИМНО И ЦЕНА ОКАЖЕТСЯ ПРИЕМЛЕМОЙ, я бы прикупила такую штуку себе.
2026-06-26 09:18:41
70
Ну, допустим, :
наконец-то смогу жить с сайлусом как и хотела
2026-06-25 17:14:32
47
Рендал бог :
мне это что-то напоминает..
2026-06-26 11:20:01
10
ElvilDeVill :
ЕЩЁ И ВНЕШНЕ КОНКРЕТНУЮ ВНЕШНОСТЬ..... Боже
2026-06-23 16:18:35
49
Mika'el :
чтото мне допскажывает что в следушие годы раждаемость сильно упадет 🤣
2026-06-26 09:15:38
8
Mane Friend :
где-то я видел игру с таким сюжетом
2026-06-23 16:00:32
116
To see more videos from user @runa1366_, please go to the Tikwm
homepage.