Светлая память замечательному и талантливому артисту🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 03:28:13
35
Валера femdom_media :
Мих. Ножкин играл "Ошибке резидента". Но люди шли на Георгия Жженова, который сыграл там главную роль
2026-06-24 14:06:44
7
user8645713307837 :
светлая память великому человеку
2026-06-24 16:18:02
6
Лидия Петрова850 :
2026-06-24 12:33:41
4
Юрий :
Вечная Память. Царствие небесное.
2026-06-24 15:19:52
11
Владимир :
Светлая Память
2026-06-23 17:35:14
9
Владимир :
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ,ХОРОШИЙ БЫЛ АКТЕР ПЕВЕЦ И ЧЕЛОВЕК🌹🌹🌹🌹🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🌹🌹🌹🌹
2026-06-24 06:05:41
10
viktor737361 :
светлая память! не забудем!
2026-06-24 14:37:36
3
dimaroman10 :
Скорблю и склоняю голову в память о таком эамечательном человеке!
2026-06-24 07:37:20
9
Сергей :
царствие небесного
2026-06-24 14:20:35
3
svetlana :
вечная память,жаль, талантище был!!
2026-06-24 04:12:52
4
Alex73rdr :
Вечная память!!! Отличный актёр и автор песен!!!
2026-06-23 17:05:21
14
Катюша :
Жаль,уходит лучшее поколение.Светлая и добрая память,мною уважаемого Михаила Ножкина,его прекрасные песни,стихи и роли в кино.Всегда останется в нашей памяти.🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐💐💐
2026-06-24 07:24:12
8
Анатолий :
2026-06-23 13:31:47
5
Nelli :
как жаль.светлая память любимому актёру...б
2026-06-24 04:39:16
6
Валентин Рожковский :
2026-06-24 14:02:53
2
Борисовна :
Как жаль!!!!!Светлая память!!!!🙏🙏🙏 😥😥😥😥
2026-06-23 15:09:31
9
Юрий Василенок :
Вечная память
2026-06-23 15:45:04
17
Дачник :
Бравого Артист.светлая память!
2026-06-24 05:07:36
3
Кот ВасВасыч :
🥰🥰🥰Светлая память 🥰🥰🥰
2026-06-24 03:17:00
3
Николаевич :
2026-06-23 17:06:59
3
Павел :
Царствие Небесное классному актеру Советской Эпохи!💯💯💯💯💯
2026-06-24 11:38:42
1
Анатолий Павленко :
Легенды уходят.......
2026-06-24 18:57:14
0
user1087316768294 :
Светлая Память
2026-06-24 02:13:01
1
To see more videos from user @ganog7, please go to the Tikwm
homepage.