@deltavodss: Через час на этой запрвке бензина уже не было…#бензин #башкортостан #кризис #электро #рекомендации

𝓭𝓮𝓵𝓽𝓪.𝔂𝔁
𝓭𝓮𝓵𝓽𝓪.𝔂𝔁
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 12:55:25 GMT
190973
21180
934
3614

Music

Download

Comments

foom30325
ASAN57 :
2026-06-24 06:28:29
2837
raimprime75
7Raim Prime5 :
смысле в Башкортостане уже?
2026-06-24 07:24:32
4737
loga272518
logasw🇺🇸 :
В башкирии все ок, свой завод есть, но то что в некоторых регионах закончился бензин мы отдавали им, почему же закрываются заправки, потому что у нас подорожал бензин на рынке, заправки понимают что мы можем просто покупать бензин и продавать дороже на рынке, поэтому чтоб им не идти в убыток они закрываются) надеюсь нормально объяснил, скоро вернется , будет всё ок
2026-06-24 08:34:11
533
kugooinwood
Уфимский Куговод :
я в уфе все окау 92 65 рублей
2026-06-24 04:58:50
989
mac1raxer02
Mac1raxer :
сегодня у мамы на работе
2026-06-25 17:14:27
51
rubin4332
You :
а что случилось тг же заблокали
2026-06-24 06:58:28
839
xdddd_7000
Бомбоубежище килли ! Снииляя :
Уже в башкортостане?
2026-06-24 07:34:36
203
bimka565
культ гд :
по всему Стерлитамаку уже бензина нет
2026-06-24 09:08:51
176
pizza_xc
ঔৣ𝓹𝓲𝔃𝔃𝓪✦ 𝔁𝓬ঔৣ :
в Нефтекамске тоже(( не представляю как мы будем ездить в школу,потому что живем в Берёзовке а в школу ходим в Нефтике
2026-06-26 09:03:51
9
user098205224
Куль(TT N3KFS) :
Я в мелеузе тут нет бензина
2026-06-24 05:57:38
72
kolbosenkoarsenko
kolbosenko :
так ютуб же заблокирован
2026-06-25 18:58:01
7
timurkabender
Artas1945 :
Ну я так и знал,что машина это пустая трата денег,времени и нервов
2026-06-24 11:53:36
17
arinka_lovki
ari.ww🪽 :
в Салавате тоже самое,у нас заправка только возле комбината 😶
2026-06-24 06:21:26
29
sviat140
sviat :
У нас все в Уфе хорошо, но я вчера ездил в Стерлитамак и там на каждой заправке по 15 машин стояло
2026-06-24 08:17:34
327
spider_georgii_15_16
⁴²Человеку пауку :
Живу в Башкортостане, не видел ещё такого
2026-06-24 21:30:44
5
cobalt657854fg
COBALT747567 :
в Уфе, такая же дичь
2026-06-25 17:53:38
51
mtb_timetrytt128
timetrytt128 :
в бураево тоже нету, закрыли заправку
2026-06-24 06:28:32
11
hamster_pro70
Донiл хоiка 2017 :
хорошо что я в лесу живу
2026-06-24 19:50:33
7
ellionlz
я фембой гей я фембой гей :
я была в шоке когда увидела это в агидели.почему люди паникуют настолько?
2026-06-24 07:19:11
70
obob.228
Коломбина228 :
у нас бензин стоит 67 рублей 😍 очередей на некоторых заправках нет особенно на окраине города на заправках никого нет бирск Башкортостан
2026-06-24 08:18:33
11
tvoroshochek_er141
☠️-_-Oslo3b-_-☠️ :
в смысле, в Уфе нет такого
2026-06-25 08:30:46
9
rusik_rusik8
f0rllavvmy :
вчера в Ишимбае с 15:00-16:00 была очередь огромная
2026-06-24 05:39:04
17
tanixx_33
ᴛᴀниᴋᴄᴄ_🎧 :
чтт происходит? уменя дедуля вчера два часа по заправкам ехдил что б машина заправить
2026-06-25 10:46:39
7
To see more videos from user @deltavodss, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About