1) в чате камыш подтверждала, что у джона и сайриссы сын
2) ветки объединились, а значит джон и сайрисса априори не знакомы друг с другом. Не факт, что они вообще тех рас, которыми они были.
Самый правдоподобный варик это то, что риз–перерожденная версия джона
2026-06-23 14:02:29
713
💠Feit Kait💠 :
мне одной НЕ нравится риз внешне?
2026-06-24 03:31:27
109
сеня :
она более похожа на Молли и Джона, тк Молли блондинка
2026-06-23 13:31:10
118
📸 :
так у них сын был
2026-06-24 09:28:44
0
Creative :
Пока самая логичная теория которую я видела, что Риз - воплощение частички Джона
2026-06-23 19:51:36
16
яНеПонимаю :
я хочу чтоб это было правдой тк как у меня хэд что Jdh на самом деле блондин
2026-06-24 08:17:00
1
ৎ 🫧₊𝒯𝓈𝓊𝓀𝒶 ! ✶ ⧼💠⧽ :
мне кажется, Риз является заменой Лололошке в новой Вселенной. могу написать свои аргументы к этой теории
2026-06-23 13:43:56
47
Ylibochkaツ :
Не, Джон просто пол сменил и попал в симуляцию. Кто не согласен пишите я начекаю вам теорию. Сейчас лень писать.
2026-06-23 17:55:51
13
тёмачка(?) :
Было бы смешно если это Джон которому лень было придумывать ник и аватар
2026-06-23 15:17:31
10
Господь Бог :
Если Риз - это Джон, то я уже представляю все эти арты...
2026-06-23 16:47:54
7
Mrs.human :
не дай бог.
2026-06-23 13:58:59
22
💠бобер💠 :
я думаю это частица Джона что была в Лололошке, раз они в программе, то эту частичку могли принять за отдельного человека
2026-06-23 13:29:42
38
愛 | 𝒄𝒉𝒆𝒓𝒓𝒚 :
а ведь реально
2026-06-23 13:11:08
9
♰︎𝕹𝖆𝖎𝖙❦︎ :
так переписалось же всё вроде, разве Джон встретился бы с Сайриссой?
2026-06-23 13:53:48
5
Из жалости 💠 :
У меня уже давно теория, что Риз – материализованная частичка Джона, и я так рада, что в сегодняшней это даже в чём-то подтверждается
2026-06-23 13:30:17
12
33 лискас :
Жаль мы не знаем кто родился у сайриссы
2026-06-23 14:22:55
6
Nastja Matvejeva :
а я за сериями чота не слежу а чо уже? я думала снова на месяц остоновка
2026-06-23 13:03:51
8
ватрушка(>-<) :
не, у них сын был
2026-06-23 13:58:46
2
Мартінес :
может быть она сестрой Джона?
2026-06-23 20:09:06
0
Niko-piko :
а ещё подруга элит это Ивет
2026-06-23 23:27:51
1
Morok :
у них сын
2026-06-23 16:40:40
1
Руслана_333 :
Наконец-то! Сестра по теории! Я под несколько видео оставляла эту теорию
2026-06-23 13:43:16
2
★†Sayara†★ :
то что маска Джона появилась рядом с ней, это он так свою дочь проверяет
2026-06-23 21:59:35
3
Эла дэс Эла со би :
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ДОГАДКА!!
2026-06-23 16:13:41
3
To see more videos from user @yakia_lolofd, please go to the Tikwm
homepage.