потом эта крышка пролетает мимо планеты с инопланетянами и они думают что это НЛО😂😂😂
2026-06-25 23:26:58
9
Kaƶёr :
стесняюсь спросить, а нахуя тогда эта крышка?
2026-06-25 19:57:24
6
Дмитрий Свитящук :
а то что она могла испепелиться они не принимали в расчет?
2026-06-25 20:19:07
7
Klaus :
вот ведь....
во первых. Камера зафиксировала эту крышку на краю кадра
и во вторых. Скорость по подсчётам составляла около 66 км/с
2026-06-26 01:28:43
0
игорь :
там скорость была 19000 м /с 😁
2026-06-25 08:12:39
2
Stas Polesskiy :
Вот были времена, жаль не было телефонов и соц сетей
2026-06-26 00:49:57
0
🇪🇪Mr.Hask🇪🇪 :
🤔🤔🤔 мало вероятно🤔🤔🤔
2026-06-23 13:29:38
1
Rutysh FM YouTube :
ни одного спутника выше 40 км высоты нет и не было)))))
2026-06-23 13:57:10
1
Михаил Чипов :
ни че не слышно ) музыка качает )
2026-06-25 18:02:15
4
Кто здесь? 😵💫 :
Существа на другой планете в другой галактике за миллиарды световых лет от Земли, которым прилетит эта крышка, очень удивятся этому "небесному телу". Возможно даже примут его за божество и будут поклоняться...
2026-06-25 17:03:43
10
Munhauzen :
эта крышка натихаря приземлилась в москве...но недавно опять взлетела)
2026-06-25 17:07:40
14
St OLegoVi4 :
крышка полторы тонны ? это люк для септика а не защита от такого взрыва
2026-06-25 17:03:27
1
Михаил Чипов :
скорее всего крышка сгорела в атмосфере земли набрав высокую скорость , ровно тоже самое с ней случилось бы еслиб она падала с космоса на землю
2026-06-25 18:03:16
4
Телятник со стажем :
даже если эта крышка не испарилась под давлением взрывной волны взрыва из-под шахты, то, при такой скорости полета, крышку бы просто испепелило трение о набегающий воздух...
2026-06-25 18:53:02
2
Dango75 :
А при движении с такой скоростью она не сгорит в атмосфере?
2026-06-25 19:07:55
1
Azra_21@ :
умный вроде, а вроде и солнечный, крышка на такой скорости в азоновом слое испарится, обратную сторону это так же работает
2026-06-25 23:26:35
0
zksn :
Если крышка была не из титана она проста испарится о трении атмосферы
2026-06-25 22:22:36
0
Газеля :
2026-06-25 18:29:25
0
Alla :
Я если правильно поняла, то эта крышка недавно вернулась в Москву? 😁
И с успехом, её отправили обратно😂😂
2026-06-25 19:12:14
2
Маришка :
🥰🥰🥰
2026-06-25 19:23:26
1
Человек :
😂😂😂
2026-06-25 19:41:29
1
To see more videos from user @dmitriy_pro_2000, please go to the Tikwm
homepage.