@sssshhinn: Под брендом Motul в категории четырехтактных масел (4T) с вязкостью 10W-40 выпускается целая линейка продуктов, разделенная по типам техники и базовой основе. Вязкость 10W-40 является самой универсальной для мотоциклов и подходит для большинства японских и европейских двигателей (Yamaha, Suzuki, Kawasaki и др.).Ниже представлены основные линейки масел Motul 10W-40 4T:Классические мотоциклетные линейкиMotul 5100 4T 10W-40: Самое популярное полусинтетическое масло (разработано по технологии Technosynthese) с добавлением сложных эфиров (эстеров). Подходит для стандартных дорожных и внедорожных мотоциклов. Соответствует стандартам API SM/SL и JASO MA2, что гарантирует идеальную работу мокрого сцепления.Motul 7100 4T 10W-40: Стопроцентная синтетика премиум-класса на основе эстеров. Имеет характерный красный цвет и улучшенные защитные свойства для высоконагруженных и мощных двигателей. Соответствует жесткому стандарту качества API SN.Motul 5000 4T 10W-40: Более доступное базовое полусинтетическое масло на гидрокрекинговой основе (HC-Tech). Отличный выбор для малокубатурной и повседневной бюджетной техники.Motul 300V 4T Factory Line 10W-40: Профессиональное 100% синтетическое спортивное масло для гоночных треков (технология ESTER Core). Обеспечивает максимальную мощность двигателя, но имеет сокращенный интервал замены.Специализированные линейки 10W-40 4TMotul Scooter Expert 4T 10W-40: Масло для макси-скутеров и городских скутеров. Выпускается в двух модификациях: MA (для скутеров со сцеплением в масляной ванне) и MB (для моделей с сухим сцеплением/вариатором, снижает расход топлива).Motul ATV-UTV Expert 10W-40: Специализированный продукт для квадроциклов и багги, рассчитанный на работу в условиях тяжелого бездорожья и высоких нагрузок.Motul Outboard Tech 4T 10W-40: Масло для четырехтактных лодочных моторов (подвесных и стационарных), устойчивое к воздействию морской воды.#бензинподорожал #kews #progasi #alpha #меллстрой
shin
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 12:59:41 GMT
Music
Download
Comments
shin :
зеленое это радиация
2026-06-23 13:00:47
125
Максик :
С нынешним бензином это возможно
2026-06-24 06:37:25
236
dimka :
Вместо поплавков
2026-06-24 17:26:15
2
Посрал :
2026-06-25 08:40:21
2
dy3y3tgmjjvj :
Так и было
2026-06-25 12:16:23
0
<> :
майский жук✌️✌️
2026-06-24 11:28:05
0
самсунь s25 :
у меня там вообще комар был обнаружен
2026-06-24 09:36:15
4
Maks :
@MilkyWay
2026-06-24 09:38:52
0
езжу на SHARMAX :
@Николай Румянцев
2026-06-24 18:15:13
1
Позывной "Ржавый" :
@Furgon!
2026-06-24 08:19:35
0
kayo tooom :
@KewsZalupa на Кайо
2026-06-24 08:38:28
1
KUGOOVOD :
@ХрИн2)
2026-06-23 15:13:54
1
sanuzel76 :
@good maga слива
2026-06-24 10:02:37
0
богдаша :
@Bogdaniss
2026-06-24 10:03:33
0
Лёша🫄🏿 :
@rofl
2026-06-25 10:23:17
0
To see more videos from user @sssshhinn, please go to the Tikwm
homepage.