@xzsctur: Red Bull Peach Edition или The Summer Edition. Это сезонный вариант классического энергетика: к привычному тонизирующему комплексу добавили аромат белого персика. Состав: Газированная вода, сахароза, глюкоза. Регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитраты натрия). Таурин (400 мг на 100 мл) и кофеин (32 мг на 100 мл) — именно они дают бодрящий эффект. Витамины: ниацин, пантотеновая кислота, B6, B12. Ароматизаторы. Напиток безалкогольный, пастеризованный и не содержит консервантов. Банка сделана из 100% перерабатываемого алюминия. Обычно встречается в объёме 250 мл, но иногда попадается и 473 мл. #redbull #редбулл

болгарка
болгарка
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 23 June 2026 12:59:46 GMT
262634
40230
296
8098

Music

Download

Comments

hvvhmmm
llnsnsnnwnwkw :
2026-06-25 07:10:53
1734
sskkzxx
sskkzxX :
Был бы дешевле он, я бы только его и пила из энергетиков (и вольт фиолетовый конечно тоже)
2026-06-25 07:46:56
225
fantwdry
drug_host :
лол, попробуй с иргой
2026-06-24 20:16:38
244
klownomg
кловн :
хз, вкусы на пару раз, ориг форевер. с черникой норм
2026-06-24 23:22:29
183
user3956173665728
РжавТорт :
когда я сделала первый глоток этого шедевра, мне вспомнилось лесное поле с ягодами и запах цветов. 🥺
2026-06-24 18:46:30
402
glazoedka17
Gʟᴀᴢᴏᴇᴅᴋᴀ :
Самый лучший, пью только его
2026-06-24 19:44:27
825
demenkot__
demenkot :
недавно еще появился цитрусовый,это вообще лучшее,что я пила
2026-06-25 16:41:11
13
obamamysasanax
obamamysasanax :
2026-06-25 05:28:21
39
wwvvvvwvwv
Машуля :
лол попробуй с арбузом
2026-06-25 11:19:48
9
user619661478125
🐶 :
с черникой💔
2026-06-24 08:45:54
11
sirok_tvorojenni
сырок твороженны :
когда я впервые сделал глоток этого жидкого золота, я вспомнил вкус йогуртовых мармеладок со вкусом персика, один из самых любимых моих Ред Буллов
2026-06-24 23:02:10
36
daniko_o_o
DaNiKo 🫪 :
он не вкусный
2026-06-24 15:50:29
23
ttranquilittty
дадашка :
ТАК ДЕШЕВО я его только за 300 с чем-то рублей видела 😭😭😭😭
2026-06-24 21:10:15
19
hollowniksar
никсар :
е редьул
2026-06-25 04:43:28
15
martini_blu
martini_blu :
Ред булл с кокосом и ягодами. Когда его убрали с ру производства рыдали все
2026-06-24 17:23:14
5
eggooorrrrr
🩻 :
это даже лучше чикенбургера
2026-06-23 13:34:03
23
orbitalita
🟢🟢🟣 :
120 в кб
2026-06-24 09:23:13
87
sansbouch3
year of silence :
с кокосом имба, с персиком на вкус похож на гнилую клубнику имхо
2026-06-25 02:08:27
15
volstey
♀︎ :
Лучше этого нет ничего
2026-06-25 07:50:13
15
thesnowmailik
Snowmailik :
Пока на таком вайбике
2026-06-25 10:59:34
6
_e_kik_
⟦𝕜⟧⟦𝕒⟧⟦𝕥⟧⟦𝕣⟧⟦𝕚⟧⟦𝕟⟧ :
Просто новая любовь 💔
2026-06-25 06:15:28
43
zerfan0
zerfan :
Пресной и не вкусно.
2026-06-24 13:39:22
8
cuckoldtryapka
cuckold :
редбул с персиком худший редбул эвер
2026-06-25 12:26:40
6
seven7_three3
Которая ? :
Он же не вкусный…
2026-06-25 09:28:22
0
To see more videos from user @xzsctur, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About