от электрички не будет тех эмоций что даёт обычный байк
2026-06-23 14:04:40
294
LimeNotLJ :
главная проблема - электробайки не слышны на дороге, это опасно для самого водителя, так как мотоциклистов и так замечают редко, а если от них и звука не исходит - про него и не знают.
2026-06-25 12:41:06
13
MichaelX :
You buy a new electric bike and in the first battery change, you replace your new battery with a used battery.
2026-06-25 06:50:32
0
slavonn :
100km пробега это еще очень хороший электробайк с акумом на 20кwh,который весит только один аккум 100кг🤣
2026-06-24 08:40:27
17
антон жигур :
у меня новый аргумент, бензин 92, за 950 рублей
2026-06-25 07:47:01
32
tough :
в России сейчас лучше брать электрички..
2026-06-26 13:02:08
1
Lilian Calugher :
я катался на природе на електромотоцикле и нет ничего прекраснее, слышно как поёт птицы и ничего не отвлекает от общением с природой, по городу ночью ни кого не беспокоиш, просто едим себе тихо по городу 🥰🥰🥰
2026-06-25 21:15:58
4
Fiery Light :
Убирает часть эмоций? Электрончик в принципе не способен ничего дать в эмоциональном плане. У него нет души.
2026-06-25 14:07:01
6
igor :
короче вывод бензиновые лучше
2026-06-25 08:46:13
8
Кавказ :
электро мот не сравнится с бензиновым
2026-06-24 13:32:40
5
𝔑𝔦𝔠𝔲 :
в электромотоциклах нету души
2026-06-25 12:40:48
3
Volberk :
почему? ну наверное дорого не?
2026-06-25 22:15:31
1
@dangeriti32 :
с мотором интереснее проводить время собирать перебирать
а электричка том проводи и всё почти
2026-06-25 13:13:16
4
JoonMoonSi :
звука нет
2026-06-24 05:20:22
4
Qqq :
Стоят дорого и не едут, так же обычные просто заправил и поехал
2026-06-23 15:17:25
7
культ куль :
а если дома нету бензина и в баке нетц бензина то как поедешь на заправку
2026-06-25 09:53:02
0
См0трящий :
ток не думаю что везде есть такие зарядки
2026-06-23 15:20:31
6
Айдарин24/5 :
электроцикл а не электромотоцикл
2026-06-25 07:50:55
0
Bakhiyor Khalilov :
ЗВУК. бензиновом двигателя
кайф даёт.
2026-06-25 09:55:48
0
Майнкрафтер 228 :
как говорил какой-то умный дядя
"микроволновка тоже быстрее но кайфуеш ты у мангала"
2026-06-25 07:42:23
3
Дмитрий :
звук мотора бензиновый это кайф
2026-06-25 08:29:04
1
Ven :
Без звука это просто шляпа. 😁😁😁
2026-06-24 18:48:51
5
GOREC.95Maks Maksimus :
в россии этого не будет
2026-06-25 07:11:28
1
Долбоеб на G4 :
Выхлоп
2026-06-24 05:18:07
2
aleksei :
я ездил на електро баике 1 зарядка и можно 150км проехать а на яве 350 1 бак и 400км
2026-06-25 07:03:10
1
To see more videos from user @golyi_fact, please go to the Tikwm
homepage.