да,я тоже таких люблю но их к сожалению очень мало😔
2026-06-23 14:21:14
131
Юлия :
Я такая, но мне трудно иногда с этим жить. Потому что я всегда жду такого же и от других, но очень редко это встречается в иных
2026-06-23 18:31:40
29
I'm darwin :
давай тогда дружить
2026-06-23 14:19:17
38
aygulina_one :
Прям меня описали🥺
2026-06-23 16:50:38
3
Аленa :
и и мне симпатичны такие люди
2026-06-23 16:17:08
12
voskanova :
Чем добрее душа, тем сложнее судьба 🥲
2026-06-23 20:15:41
2
Иисус Христос :
эта йа
2026-06-23 17:50:08
1
crime_ocean :
я вас тоже люблю)
2026-06-23 15:38:50
6
Alex Walker :
Когда понял что говорят про тебя.
"Что-то подозрительно 😑"
2026-06-23 16:54:14
1
jul.lagonda :
это я, сейчас в поиске такого человека и так сложно найти
2026-06-23 17:17:15
2
дед :
короче любишь когда чело век для тебя удобный и присмыкается перед тобой
2026-06-23 17:58:35
1
Kazashka :
Я такой являюсь 🥰 конечно это жизнь, всякие люди попадались мне но именно такие люди в моей жизни было больше. Благодарю Бога за таких людей в моей жизни ❤️Ибо я веду себя так , что со мной по другому невозможно) Ведь люди зеркалят друг друга , даже не осознавая это.
2026-06-23 18:25:43
1
Yuri 00800 :
есть такое... только начал бухать 🥺
2026-06-23 17:28:53
1
agavnya :
с вами всё становится мягче..
2026-06-23 16:23:20
2
amilia_art_18 :
У меня есть все кроме хороших манер 😅
2026-06-23 14:09:45
2
Iryna L. Timchenko :
взаимно!!!🥰
2026-06-23 13:28:57
0
Лєна :
але таких одиниці
2026-06-23 17:03:15
1
Pink :
К сожалению, это редкость.
2026-06-23 17:10:56
2
Тгк: shukronakhonlife :
Согласна с вами
2026-06-23 20:33:11
0
ANNA KHOKHLOVA-NEKRASOVA_KZ :
Нас осталось очень мало...
2026-06-23 18:21:57
0
oops_i5 :
Удобные люди, по описанию
2026-06-23 21:22:05
0
Olga.v :
Я тоже считаю, что первое качество на которое надо смотреть при выборе мужчины это доброта. Но меня тут спросили что это значит и это трудно объяснить
2026-06-23 22:18:12
0
miko_chan~ :
Спасибо 🤝🏻
2026-06-23 13:49:36
0
To see more videos from user @vepr1ncev, please go to the Tikwm
homepage.