Пришла в хср ради него за неделю до баннера, забрала его с сигной и забросила играть, захожу лишь иногда, что бы передернуть на него 😍❤️
2026-06-23 14:34:47
10308
Асаи [🦑🐇]@ :
лежит со мной рядышком
2026-06-23 21:45:16
573
Пельмени :
БУТХИЛЛ
2026-06-23 15:19:04
1312
нетяпочка (🫀’ ver) @ :
Моя первая любовь и первая ивентовая лега ещё и с э1, кого бы я ещё не выбила этот бро всегда будет в пачке
2026-06-24 05:17:53
113
KIKI :
*как выглядит бутхилл
2026-06-23 18:46:59
136
. :
впринсыпе , все так видят , но истинные фанаты и третий ствол видели
2026-06-23 14:56:57
3126
˒ ᡣ𐭩 ֹ 𝑨͟𝑚𝑖𝑘. . ゙ :
как можно не любить это солнышко??
2026-06-23 17:52:36
51
ᛕᛊ̣̯̖̹̯͓ᚻ ᚳᛊ̠͓̼ͩ͌̄̓ͩ͋͗ᛊ̣̯̖̹̯͓ :
нету такого человека который не любил бы бутхила
2026-06-24 05:23:57
26
онет :
ода
2026-06-24 09:41:25
12
!!k¡su!!🪭🪞 :
Так и есть, не вижу различий
2026-06-23 20:41:32
86
gokkkai :
Жиза, я в принципе ради него и скачивала хср
2026-06-23 15:24:36
60
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ :
А разве он не такой?
Он даже лучше
2026-06-24 06:07:11
27
спермопередатчик :
Я согласилась зашарить когда увидела его.
2026-06-23 15:02:27
11
🦉 :
не играю в хср, но боже как я его обожаю
2026-06-23 21:13:30
28
SairoKitse :
естественно Е6С5 родной
2026-06-23 17:10:52
45
miss_jay_d :
Ну мой муж, да. Е6С2 с первых двух баннеров, минимум 3 сборки под разную скорость+ветросет, ни с кем так не парилась в сборках. Как вернул меня перед Пенаконией и затащил в рейнджеры так и остаюсь с ним, Эшем и Раппой в ожидании других рейнджеров🤙🏻
2026-06-23 19:21:26
69
пиздецс :
2026-06-23 15:39:43
10
Манишка :
я не фанат хср, но тоже так его вижу
2026-06-24 04:55:54
13
дядя андрюха :D :
У этого бро есть хейтеры?
2026-06-24 04:35:38
32
To see more videos from user @suggollie, please go to the Tikwm
homepage.