Мне одной не нравится новый дизайн? Она не слейная нихира плечи сделали большие
2026-06-24 10:48:27
285
. ✶ : 𖧵 | 𖧵 : ✶ . 𖥔 ׁ :
Че с ней😭😭😭
2026-06-23 19:17:46
28
𝓑𝓨 :
особо не играл на кадите, но редизайн имба
2026-06-23 13:15:16
367
𝚅 :
редизайн красивый очень, но эффекты не очень как то(
2026-06-23 14:32:04
50
almaz :
Не трогайте Кадиту , пж(
2026-06-23 15:00:15
108
Катериша 🦢 :
Как будто только хуже сделали,мне безумно нравилась её старая моделька
2026-06-25 21:37:27
1
ванечка :
выгляжит, конечно, не очень, но я не понимаю, в чем прикол выпускать редизайны на персов, которые их получали уже ранее, тот же гатот, допустим, не менялся с самого своего выхода
2026-06-25 02:33:19
5
эндрилы💋 :
это ужас..
2026-06-25 16:26:44
1
valeka ※gh ノ :
мне так не нравится моделька новая
2026-06-24 14:06:54
7
♰ :
это чё за тетя Люба
2026-06-25 16:03:01
1
Fistashka :
лично мне нравится старая Кадита. Более величественной кажется что-ли
2026-06-24 10:22:05
3
Макс РФ :
как по мне так себе редизайн но прикольный
2026-06-23 13:20:16
6
энн :
она мой мейн и это ужасно
2026-06-23 20:25:37
16
Бог Казуалов :
Это я так понял версия с Мла
2026-06-24 07:15:49
0
van vab mob :
бейби фейс
2026-06-23 14:46:33
5
Anna_Staff|02 :
иритель шикарно сделали,но кадита тоже красоты выглядит
2026-06-23 13:19:57
6
Джозкарлы, сяотэры канон. :
А они не хотят пофиксить квадратную воду?
2026-06-23 13:43:23
1
Се́ня :
Я и сейчас на ней играю, но с таким редизайном я только на ней играть и буду, наверное
2026-06-23 14:31:01
2
𝑀𝑎𝑡𝑡 𝑀𝑢𝑟𝑑𝑜𝑐 :
Почему то у меня текстура кадиты кривая даже если я устонавил вес файл
2026-06-23 13:34:20
3
Loli_bombe :
жаль плавать по речке не будет изначально хотели так сделать но не судьба но редизайн хороший
2026-06-23 18:24:40
1
Чеloveк :
Редизайн прикольный, но голос….. верните голос этой дивы
2026-06-25 08:57:55
1
Snake 🐾🐍 :
Ульта отстой,а так имба если би они не изменяли ульт...
2026-06-24 07:52:19
3
Се́ня :
Жаль, что половина всех персонажей, если не больше, нуждаются в редизайне 😣
2026-06-23 14:33:22
1
Се́ня :
Редизайн уже вышел что ли?! 😳
2026-06-23 14:34:09
1
17 тыва TYVA :
бадангу в радость
2026-06-23 14:32:25
0
To see more videos from user @julia_mlbb_of, please go to the Tikwm
homepage.